Пятница, 29 марта 2024 года

Ведьма, которая подходит под каждый знак зодиака

Ученые-эзотерики утверждают, что все женщины наделены магическими свойствами, и каждая из них ведьма, только одна больше, а другая меньше.

Какой колдуньей могли бы стать вы, согласно своего знака зодиака?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Ведьма, родившаяся под знаком Овна, очень опасная и смелая. Она не станет брезговать ни заговорами, ни обрядами, ни ритуалами, от которых волосы дыбом становятся. Овен – очень отчаянная женщина: перед ее чарами сам черт не устоит.

Телец (20 апреля — 20 мая)

От взора этой женщины ничто не ускользнет. Телец-ведьма колдует в полной тишине: в этот момент ничто не должно ей мешать произносить заговор или проводить свой ведьмовский ритуал. В ее арсенале могут быть и летучие мыши, и черные кошки, и земляные лягушки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы-ведьма не любит одиночества. Поэтому не пропускает ни одного шабаша. Но если она не появляется на каком-то сборище – значит занята колдовскими делами. А свое отсутствие позже пояснит, что меняла свою старую метлу из хвороста на новую электронную. Ведьма-Близнецы – женщина современная, и на устаревшем аппарате летать не будет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Эта женщина даже не догадывается, что обладает магическими способностями. Потому никогда их и не афиширует. Но когда однажды ведьма-Рак попробует проводить ритуальные заговоры, и у нее все получится – женщина не будет в восторге от этого, ведь она не собиралась делать людям зло.

Лев (23 июля — 22 августа)

Женщина-Лев непредсказуема в своих колдовских талантах: того приворожит, другого отвадит, третьего в пьянку загонит или сделает развратником. Одним словом, на гадкие дела она способна еще как.

Она готовит приворотные и отворотные напитки, а сама остается одинокой в надежде, что ее богатый и страстный принц найдет ее сам – без всяких приворотов.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Даже под большим секретом Дева никому не расскажет, что она колдунья. Кто знает, как к ней отнесется общество: оттолкнет и будет обходить десятой дорогой, или наоборот: начнет пользоваться ее даром. Но Деве не хочется обижать людей. Она считает, что зло никому еще не приносило добра. И не принесет.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ведьма-Весы колдует с использованием  классических способов. Иногда обращается к спиритизму и может вызвать дух Есенина или Блока, или самого Сталина, хотя встречи с последним она сама боится.

Утром она отведет часик на сон, чтобы днем навестить подругу-Овна и узнать новости и свежие рецепты из мира колдовства.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Никто и ничто не может сравниться с колдовскими способностями ведьмы-Скорпиона. Особенно искусно у нее получаются любовные привороты.

Никто даже не догадается, что Уля приворожила Петрушу с помощью заговора ведьмы-Скорпиона.

Женщина, родившаяся с задатками ведьмы  под знаком Скорпиона, не терпит конкурентов, она избавляется не только от недругов, но и от коварных подруг. Ведьма-Скорпион может  мстить, и месть ее будет ужасна, а сама она становится очень опасна.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ведьма-Стрелец – участница всемирных шабашей. Она успевает побывать во всех уголках земного шара, где собираются ведьмы с мировыми именами, и ей везде рады. А добирается Стрелец всегда вовремя на этот шабаш благодаря новой современной электронной ступе в паре с такой же метлой.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог-женщина не станет демонстрировать свои колдовские способности, хотя в школе магии всегда была отличницей. Она хочет всего добиваться собственным трудом, а не колдовскими способностями, за что уважают ее в социуме, который даже не догадывается, что трудяга-Козерог – талантливейшая колдунья.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ведьма-Водолей, креативная и импульсивная, сама не догадывается, почему она такая успешная в колдовских делах, дома и на работе. Ее дом по праву можно назвать полной чашей. А дверь в ее дом никогда не закрывается. В народе ее считают «белой ведьмой», и идут к ней за исцелением своих недугов. Говорят – помогает.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ведьма-Рыбы нисколько не смущается своего статуса колдуньи. Она даже с радостью поделится с подругами своими колдовскими приемами, как можно предсказать будущее. Но у ведьмы-Рыбы есть один минус: она отличается рассеянностью и небрежностью. Помните, как у Самуила Маршака: «Вместо шляпы на ходу он надел сковороду»? А наша ведьмочка вместо модной шапочки может надеть на голову котелок для приготовления зелья.


Выбор редакции


Еда