Суббота, 20 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 28 августа 2020 года обещает благоприятные изменения в любовной сфере

Астрологи рекомендуют представительницам всех стихий 28 августа 2020 года разнообразить день новыми занятиями, встречаться с друзьями и коллегами и по возможности больше отдыхать. Благоприятные изменения возможны в любовной сфере многих знаков зодиака, если постараться меньше говорить, а больше делать.

Астрологический прогноз на 28 августа 2020 года для женщин Огненной стихии

Женщинам-Овнам придется решать непростые задачи, к тому же они потребуют некоторых денежных расходов. Варианты решений, которые могут быть проигрышными, следовало бы сразу отмести в сторону. Звёзды рекомендуют меньше откровенничать, а лучше и вовсе помалкивать в этот день. Иначе существует риск того, что партнер может услышать то, что ему знать не совсем обязательно, а это очень негативно скажется на любовной сфере.

У женщин-Львов может произойти новое знакомство, которое в скором будущем перечеркнет важность уже имеющихся отношений. Но не стоит так просто менять что-то стабильное на другое, неизвестное, так как велика вероятность совершить глобальную ошибку. В рабочей сфере сегодня рекомендовано говорить только правду.

Женщинам-Стрельцам благоприятно откровенно поговорить с близким человеком, который уже давно ждет такой душевной беседы. Не рекомендовано переутомляться, расстраиваться по пустякам и пить крепкие напитки. Следовало бы также «почистить» свое окружение от людей, которые используют представительниц знака в корыстных целях.

Что может ожидать представительниц знака стихии Земли 28 августа 2020 года

Женщинам-Тельцам благоприятно в этот день выбирать и приобретать домашнего питомца, который будет радовать и дарить свою любовь. Рабочая сфера потребует полной самоотдачи и крепкой поддержки кого-то из коллег или начальства, зато вечером появится полное удовлетворение результатами. Любовная сфера порадует положительными моментами, интересными планами и совместным с партнером времяпрепровождением.

Женщины-Девы почувствуют прилив энергии, которую захочется потратить на реализацию самых смелых планов. Сегодня можно примерять на себя разные роли и маски – это может положительно сказаться на межличностных отношениях. Те представительницы знака, у кого еще нет пары – имеют шанс изменить своё семейное положение.

Женщин-Козерогов астрологи предостерегают от самолюбования – это ослабляет внимание и «сбивает» сосредоточенность. Благоприятным будет свидание с элегантным мужчиной, во время которого не стоит излишне откровенничать и рассказывать о себе разные вещи, а также избыточно жестикулировать – лучше послушать собеседника, поинтересоваться его жизнью.

Что рекомендуют звёзды женщинам Воздушной стихии 28 августа 2020 года

Женщинам-Близнецам в этот день благоприятно подавать заявление на заключение брака, расписываться, а также проводить другие значимые события. Возможно получение подарков или сюрпризов, рекомендован активный отдых, поездки, посещение вечеринок, знакомства и общение. Не стоит тратить сегодня время на домашние заботы и хлопоты и сидеть в четырех стенах, а также стоит избегать «накаленности» в отношениях с близкими.

Женщины-Весы захотят внести разнообразие в серые будни, решив отправиться в отпуск – и это будет очень правильным решением, поскольку таким образом возможно сохранить хорошее настроение и восполнить жизненную энергию. Не стоит в этот день строить для себя слишком насыщенную программу, чтобы не устать еще больше.

Женщинам-Водолеям звёзды пророчат спокойный день в привычном темпе, когда представительницы знака почувствуют некоторую расслабленность наряду со внутренней гармонией. Есть шанс встретить сегодня кого-то, с кем судьба не сводила уже длительное время. Вечер благоприятно провести активно – сходить на какой-то концерт, в театр или в гости к близкой подруге.

Какие события могут произойти 28 августа 2020 года с представительницами стихии Воды

Женщин-Раков ждет успех практически во всех сферах, который будут сопровождать победы и замечательное настроение. Возможны важные события, которые способны повлиять на будущее представительниц знака – например, предложения по работе или изменения в личной сфере, которые несут изумительные перспективы. Вечер лучше провести в одиночестве или с очень близким человеком.

День женщин-Скорпионов сложится отлично – он привнесет в жизнь представительниц знака радость, любовь, много встреч, общения и знакомств, удачно могут пройти и деловые переговоры. Напряжение может возникнуть в любовной сфере, его не сразу удастся «сбить». Есть вариант, что кто-либо из окружения обратится с проблемой, которую нужно будет помочь решить.

Женщины-Рыбы могут столкнуться в этот день с чьей-то разрушительной завистью и злорадством – теперь этого человека не станет в кругу приятелей представительницы знака. Такая ситуация способна активизировать не очень положительные эмоции, и если предотвратить это не получится, то необходимо попытаться использовать их для вдохновения.


Выбор редакции


Еда