Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 28 августа 2020 года поможет знакам зодиака принять правильное решение

Гороскоп от Павла Глобы на 28 августа 2020 года подскажет знакам зодиака, как правильно распланировать день, чтобы не появлялись трудности. При обсуждении важных вопросов необходимо сосредоточиться и не отвлекаться, так как они могут положить начало переменам к лучшему. Появится возможность приобрести какие-то полезные вещи.

Гороскоп на 28 августа 2020 года для знаков Огненной стихии

Овен

Не самое подходящее время для проявления эмоций, поэтому нужно сдерживать порывы, чтобы никому не навредить. Семейные дела отнимут немало сил и времени, зато удастся обойтись без конфликтов. Стоит уделить внимание своему здоровью, сократить большие нагрузки. Возможно, появятся новые источники заработка. Вечер хорошо провести в тихой и уютной обстановке.

Лев

Непросто могут сложиться отношения с коллегами, нужно постараться избегать споров и пререканий, так как на работе нужен успех в делах, а не разногласия. Благоприятный период для покупок и обустройства дома. Возможны приятные известия издалека. Вторая половинка порадует знаками внимания и общением.

Стрелец

Необходимо запастись терпением, так как поладить с близкими будет трудно. Нужно стараться учитывать не только свои интересы, но и окружающих людей. Полезен активный отдых на свежем воздухе, прогулки. Домашние дела не нужно отодвигать на второй план, лучше решить их сразу. Не помешает встреча с друзьями, которая отвлечет от суеты и даст вероятность приятно провести время.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Альтернатива привычным весенним знакам зодиака по индийской астрологии

Гороскоп на 28 августа 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Для активных дел день не подходит. От ответственных заданий целесообразнее уйти в сторону, поручить их другим людям. Можно ограничиться только подсказками. Так Тельцы смогут понять, что не стоит всё тянуть на себе. Да и лишний раз убедятся, что работают в отличной команде, где коллеги тоже обладают талантами. Звёзды рекомендуют не принимать важных решений, лучше заняться самосовершенствованием, углублением знаний и расширением кругозора.

Дева

Жизненный потенциал и благосклонность звёзд позволят Девам не упасть в грязь лицом и с успехом справиться с работой. Правда, семейные неурядицы и конфронтация в личных отношениях постоянно будут напоминать о себе в течение дня. Поэтому не надо идти на поводу негативных эмоций. Астролог советует обратить внимание на состояние здоровья, особенно нервной системы. Действовать хорошо по принципу – проблем много, а здоровье одно.

Козерог

Ничто не будет отвлекать от основной работы, с которой Козероги успешно справятся. Здесь на помощь придут твёрдость в отстаивании своих интересов и интуиция. Мудрость этого знака зодиака поможет сгладить все острые углы и урегулировать ситуацию. Можно планировать важные встречи, они будут удачны. Приятно провести вечер поможет веселая компания друзей.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Альтернатива летним знакам зодиака по индийской астрологии

Гороскоп на 28 августа 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Первая половина дня подходит для умственных занятий и физического труда. С встречающимися на пути людьми следует быть осторожнее, возможны обманы и негатив. В финансовых делах могут быть ошибки, а из-за этого и ухудшение самочувствия. Так что необходимо избегать неприятных ситуаций, которые могут привести к эмоциональной нестабильности. Вечером желательно провести время в спокойной обстановке.

Весы

Подходящий день для того, чтобы изменить что-то в личных отношениях или в семье. Перемены в этот период только к лучшему. На работе может быть немного напряженная обстановка. Нужно либо ни с кем не контактировать, либо искать компромисс. Удачны будут приобретения для домашнего хозяйства. Вечером можно заняться любимым делом или почитать хорошие книги.

Водолей

Есть риск ссоры с близкими людьми из-за нежелания идти на уступки. По работе не рекомендуется принимать каких-либо серьезных решений. Будет возможность приобретения личного характера, что улучшит настроение и доставит удовольствие. Вероятны незапланированные поездки, которые принесут массу ярких впечатлений.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Альтернатива в индийской астрологии осенним знакам зодиака привычного западного гороскопа

Гороскоп на 28 августа 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

На работе необходимо быть очень внимательными, особенно если это касается бумаг. Личные отношения складываются неровно, но исправить ситуацию можно. Не помешает физическая нагрузка, так настроение и состояние организма можно держать в тонусе. Необходимо следить за своими поступками и словами, они могут невзначай обидеть. Расслабиться удастся вечером в семейной обстановке.

Скорпион

Утро может принести некоторые потери, нужно быть осторожными и внимательными. Лучше заняться полезными и спокойными занятиями. Домашние дела отвлекут во второй половине дня, которым необходимо уделить некоторое время. Если хотите побаловать своих домочадцев чем-нибудь необычным, то как раз это удачный момент.

Рыбы

На работе не желательно вступать в какие-то споры, так как разные взгляды могут перерасти в конфликт. Если возникнут проблемы, то нужно постараться решить их самостоятельно. Близкие люди порадуют неожиданным сюрпризом и своим вниманием. Есть возможность романтической встречи, которая изменит некоторые взгляды на жизнь.


Выбор редакции


Еда