Суббота, 20 апреля 2024 года

Ретроградный Марс в сентябре 2020 года может сделать людей сильными и активными

Ретроградный Марс в сентябре 2020 года начнется 10 числа и будет продолжаться до 14 ноября. В мифологии Марс является богом войны. Именно поэтому в этот период многие знаки зодиака могут стать сильными и активными, а иногда и вспыльчивыми.

Влияние ретроградного Марса в сентябре 2020 года на Овнов, Тельцов и Близнецов

Овны

Каким бы не был тяжёлым этот период для других знаков, Овнам не нужно опасаться. На них он повлияет очень благоприятно. Много дел удастся довести до логического завершения. И это придаст представителям знака ещё большую мотивацию двигаться только вперед. Однако сильно спешить браться за новые дела не стоит. Следует дать себе время на отдых. Это позволит работать ещё продуктивнее.

Тельцы

Представители знака смогут за этот период значительно улучшить свою карьеру, а также вырасти в глазах других людей. Тельцы смогут найти новые идеи, которые позволят значительно улучшить финансовое положение. А вот в личной жизни Марс даст о себе знать. Конфликты будут возникать на ровном месте, и помириться будет очень сложно.

Близнецы

Марс сделает представителей знака очень уставшими. Им будет тяжело начать работать, ведь все будет вызывать настоящую апатию. С этим можно бороться. Близнецам нужно больше времени проводить с друзьями. Позитивные эмоции пойдут на пользу. Со временем представители знака смогут вернуться к прежним делам.

Какое эмоциональное состояние будет у Раков, Львов и Дев в сентябре 2020 года во время ретроградного Марса

Раки

Представителям знака стоит уделить себе максимум времени. Нужно заняться саморазвитием и творчеством. Это поможет расслабиться, и лучше познать собственное «я». В скором времени Раки могут понять, чего именно они хотят от жизни. Не стоит обращать внимание на чужие советы. Они будут просто бессмысленными. Ведь не всегда то, что хорошо для других, будет полезным для представителей этого знака.

Львы

Львы все время будут чувствовать вокруг себя какую-то подставу. Поэтому по 100 раз будут проверять любую информацию. Однако это будет не только на работе, но и в личной жизни. Неудивительно, что такое недоверие может вызвать у родных недовольство и даже раздражение. На этом фоне не исключены конфликты. Поэтому стоит немного остановиться, дабы не усугубить ситуацию.

Девы

Марс негативно повлияет на эмоциональное состояние представителей знака. Они будут жалеть о том, что не успели сделать летом. Эта грусть будет настолько страшной, что Девы не смогут найти в себе силы взяться за новую работу. Представителям знака придется проделать просто колоссальную работу на собой, чтобы вернуться к прежней жизни.

Какой будет жизнь во время ретроградного Марса в сентябре 2020 года у Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Марс никак не повлияет на эмоциональное состояние представителей знака. Они будут очень веселые и лёгкие. Такой позитивный настрой никак не повлияет на работоспособность. В профессиональном плане Весы будут все так же ответственны. В любовной сфере у представителей знака будет преобладать романтическое настроение. Это позитивным образом отразиться на отношениях со второй половиной.

Скорпионы

В личной жизни могут последовать очень приятные изменения. Скорпионы будут просто счастливы. Такая позитивная атмосфера может хорошо повлиять и на работу. Ведь ничто так не окрыляет человека, как сильная и взаимная любовь. Могут решиться сложные проблемы, которые уже давно не давали Скорпионам спокойно жить.

Стрельцы

Марс придаст представителям знака жизненных сил и энергии. Они будут готовы творить просто настоящие чудеса. Начальство будет приятно удивлено таким рвением. Поэтому очень скоро может последовать предложение получить повышение. За такой активной жизнью Стрельцами не нужно забывать уделять время своей второй половинке. Этот период пройдет очень благополучно для представителей знака.

Какое влияние ретроградный Марс в сентябре 2020 года окажет на Козерогов, Водолеев и Рыб

Козероги

Представители знака всегда отличались активной позицией. Они настоящие трудоголики, которые очень редко позволяли себе отдых. Однако во время ретроградного Марса Козероги станут настоящими ленивцами. Это позволит представителям знака почувствовать вкус жизни. В итоге они смогут посмотреть на свою жизнь совсем с другой позиции.

Водолеи

Спокойная жизнь поможет представителям знака уделить время своему хобби. Единственное, что может омрачить такую идиллию, – это финансовое положение. Оно может не давать Водолеям спокойно расслабиться. Однако не стоит сильно напрягаться. Эта проблема решится самостоятельно.

Рыбы

Представители знака с особой активностью приступят к новым делам. Они будут настолько активными, что это заметят все вокруг. Это и хотели добиться Рыбы. Им будет очень важно утереть нос другим. Это ещё больше придаст Рыбам мотивации двигаться дальше.


Выбор редакции


Еда