Пятница, 29 марта 2024 года

Какие предпочтения есть у мужчин по знаку зодиака к женщинам

Каждому мужчине нравятся разные женщины, и во много это определено тем, под каким сочетанием звезд был рожден представитель сильного пола. Кому-то могут нравиться покладистые, кому-то мечтательные женщины, а кому-то все сразу. Астрологи рассказали, какие предпочтения есть у мужчин по знакам зодиака в отношении женщин.

Что ценят в женщинах Овны, Тельцы, Близнецы и Раки

Мужчине-Овну очень важно завоевывать свою избранницу, и для привлечения такого мужчины важно сначала вызвать его интерес, а затем оттолкнуть. Представителям данного знака важно, чтобы в женщине была элегантность и очаровательность.

Мужчины-Тельцы отличаются тем, что понравиться им достаточно просто.  Тут важно, чтобы в женщине присутствовали такие качества, как скромность и умение грамотно вести домашние дела. Также цениться будет мудрость и расчетливость.

Возле мужчины, который был рожден под знаком Близнецы, всегда очень много женщин, но представители этого зодиакального созвездия достаточно придирчивы в выборе спутницы жизни. В ней обязательно должно быть прекрасное чувство юмора, они должны своими увлечениями и готовностью поддержать избранника в его начинаниях.

Мужчины-Раки являются мечтательными натурами, причем им важно, чтобы в женщине были качества заботливой супруги и умелой хозяйки. Привлечь внимание представителя знака можно, пригласив на вкусный ужин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Черты каждого знака зодиака, которые могут раздражать коллег по работе

Какие качества в женщинах важны для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Мужчины-Львы являются самыми настоящими ценителями настоящей женской красоты. Если женщина решила завоевать сердце такого мужчины, то необходимо выглядеть отлично не только внешне, но и быть интеллектуально развитой, проявлять воспитанность, а также не теряться в обществе.

Мужчины-Девы достаточно быстро теряют интерес к своей избраннице, и поэтому часто остаются одинокими. Представительнице прекрасного пола может захотеться удержать такого мужчину и подогреть его интерес к себе, но это получится сделать ненадолго.

Мужчинам, рожденным под знаком Весы, прекрасно подойдет избранница, которая будет главенствовать в отношениях, но это не будет выглядеть навязчиво. Представители этого знака стараются выбрать женщину, которая будет отличаться умом и рациональностью.

Мужчины-Скорпионы обращают внимание на женщин, которые самодостаточны и уверены в себе. Скорпионы не будут проявлять нежность к своей половинке, а ухаживания проявляют только в начале отношений.

ЧТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака на которых в сентябре обрушится «золотой» дождь

Какие женщины способны привлечь внимание Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Для того чтобы завоевать мужчину-Стрельца, необходимо обладать яркой внешностью, а также характер должен быть неординарным. Важно, чтобы у избранницы были схожие интересы и взгляды на жизнь.

Для мужчины-Козерога важно, чтобы в избраннице была слабость и романтичность. Чаще всего избранница моложе, и благодаря этому представители знака постараются подчеркнуть, насколько они мужественны и значимы.

У мужчины-Водолея достаточно взбалмошный характер, поэтому предугадать их поступки достаточно сложно. Влюбить представителя этого знака крайне сложно, так как понятие любви для них поверхностно, и поэтому важно быть прекрасной любовницей и другом.

Мужчины-Рыбы хотят, чтобы избранница отличалась неземной красотой, поэтому в первую очередь обращают внимание на внешность. И уже потом на то, что находится внутри. Важным является то, чтобы женщина была хозяйственной и ладила с родственниками.


Выбор редакции


Еда