Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 25 августа 2020 года обещает беспокойный день, полный суеты и волнений

Гороскоп от Тамары Глобы на 25 августа 2020 года сулит благоприятный для общения день. Договориться с окружающими на самом деле будет не так уж и сложно. Станет возможным понять с полуслова того, с кем раньше вы не ладили. Сдвинется с мёртвой точки дело, которым вы занимаетесь длительное время. Запаситесь терпением – и цель будет достигнута.

Гороскоп от Тамары Глобы на 25 августа 2020 года для представителей стихии Огня

Лев

Новые партнёры или важные люди очень повлияют на развитие событий вашей жизни, но насколько положительной будет их роль – зависит только от вас. Не пытайтесь решить проблемы второпях, внимательно изучите детали предстоящих действий. Нерешительность также опасна, как и отвага. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые желанные мечты в отношении любимого человека.

Стрелец

Неожиданное известие застанет вас врасплох и потребует переосмыслить свои действия. Подумайте о приоритетных направлениях в работе. У женщин возможна интересная встреча.

Овен

День контрастов и противоречий. Любой успех может оказаться сомнительным. На пути у мужчин возникнут трудности и препятствия, недоброжелательное отношения со стороны окружающих. Не стоит добиваться желаемого напролом, особенно если новые замыслы не обещают принести мгновенного результата. Женщинам астролог не рекомендует ввязываться в ненужные конфликты.

Гороскоп от Тамары Глобы на 25 августа 2020 года для представителей стихии Земли

Козерог

Тяжёлый день. Наступил момент, когда пора проверить отношения на прочность. В личной жизни вероятны конфликтные ситуации или недовольство нынешними отношениями. Настроение будет переменчивым, сны будут мучительными, возможны головные боли.

Телец

Удача может отвернуться от вас в любой момент. Будьте осторожны, не спорьте с близкими людьми. Сегодня лучше отменить все встречи с друзьями. День благоприятный для зачатия, гармоничных семейных отношений. Дорогостоящие покупки обещают быть удачными.

Дева

В этот день станет ясно, насколько крепкие ваши отношения с партнёром. Успех любого начинания может оказаться сомнительным. Возможны финансовые потери. В семейной жизни возникнут сложности из-за необдуманных действий одного из домочадцев. В этот день не планируйте встречи с друзьями и не скандальте ни с кем.

Гороскоп от Тамары Глобы на 25 августа 2020 года для представителей стихии Воздуха

Водолей

День приятных неожиданностей и сюрпризов. Все ваши дела будут связаны с финансовой деятельностью. Обстановка дома слегка натянутая. Не исключены ревность или необоснованные обиды со стороны партнёра.

Близнецы

Общение не принесёт сегодня позитивных ощущений. Вероятны проблемы в семейных отношениях, ссоры с коллегами по работе или размолвка с друзьями. Ваша грубость посеет раздоры и приведёт к скандалу. Воздержитесь от проявления агрессии. Жизненный потенциал гаснет. Астролог рекомендует заняться своим здоровьем и позаботиться о самочувствии близких.

Весы

Душевное равновесие сыграет важную роль в течение всего дня. Благоприятный день для Весов творческих профессий. Бизнесмены сегодня столкнутся с проблемами финансового характера. Во второй половине дня возможны приятные романтические встречи.

Гороскоп от Тамары Глобы на 25 августа 2020 года для представителей стихии Воды

Рыбы

Вы полны жизненных сил, вас посетит творческое вдохновение. Удастся создать что-то необыкновенное. Не исключено романтическое настроение. Признание и успех придадут уверенности в себе и завтрашнем дне. Удастся побороть некоторые болезни, стабилизируется нервная система.

Рак

Ваши замыслы окажутся рискованными, причем реализовать их будет нелегко. Поможет решить трудности верный друг и напарник, который найдёт правильный выход из ситуации. Возможно, придётся отправиться в командировку, результатами поездки вы будете крайне недовольны.

Скорпион

День полон опасности из-за активизации тёмных сил. Окружающие ведут себя агрессивно по отношению к вам. События, которые произойдут сегодня, потребуют от вас выносливости и бесстрашия. Отстаивая своё мнение любыми средствами, вы рискуете осложнить и без того тяжёлую ситуацию. Не принимайте поспешных решений. Вам нужен отдых, позаботьтесь о своём здоровье.


Выбор редакции


Еда