Четверг, 18 апреля 2024 года

7 признаков, по которым можно определить, что мужчина боится потерять женщину

Какой женщине не хотелось бы стать единственной для своего мужчины, только мужчина не спешит сознаваться в том, а нужна ли она ему. Еще и прилипалой назовет. А вам это надо?

А ведь он обманывает и вас, и самого себя. Есть 7 причин, по которым можно легко определить, что вас любит, и боится потерять. А все его кажущееся безразличие по отношению к вам – всего лишь  напускная бравада, под которой кроется его трепещущая душа.

 

Мужчина просто не спешит сознаться, что любит, что на лету ловит каждый ее взгляд и  каждое ее слово.

 Он боится ее потерять, и «строит» из себя эдакого мачо, которого ничем не прошибешь.  Но его выдают с головой некоторые поступки, которые не ускользают от взгляда любимой девушки.

И что же это за поступки? Он не скажет вам о том, что скучает, хотя ему действительно без вас скучно. Но зато отменит все свои дела, чтобы встретиться с вами.

Где-то там на донышке у него засела мысль, что если он будет уделять вам меньше времени, вы найдете себе другого «мачо». Именно этого он и опасается.

Второй признак того, что вы ему небезразличны – цветы и подарки, приглашение в кафе на мороженое , и даже билет на футбольный матч, хоть вы терпеть не можете футбола. Но он хочет познакомить вас со своими друзьями. Придется идти. Видимо, ваш мужчина уже «созрел» для серьезных отношений, хотя все еще боится об этом сказать.

Третий признак того, что ваш мужчина вас обожает: он боится вас обидеть. Если между вами вспыхнула ссора — мужчина не станет вступать в полемику, он согласится с вашими доводами, по той простой причине, что боится вас потерять.

А вы что подумали? Что у него мягкий характер? Как бы не так.  Он просто боится нанести вам обиду.

 

Четвертый признак: ваш мужчина планирует общее с вами будущее. И все чаще  в его планах мелькает местоимение «мы».

Дальше – больше: он планирует вашу свадьбу и свадебное путешествие, но все еще не признался вам в любви.

И если, по его мнению, вы не принимаете участия в этом обсуждении — он испытывает страх и боится вас потерять.

Пятый признак: ваш мужчина будет рассказывать вам о своих достижениях, но ни словом не обмолвится о своих  проблемах, чтобы не выглядеть неудачником в глазах своей пассии.

Он ни словом не обмолвится о своей хронической болезни, или о проблемах в бизнесе. Причина все та же: мужчина испугается, что вы уйдете от него, узнав об этих проблемах.

Шестой признак: ваш мачо не дает повода для подозрений. Вы и не просили его прекратить общение с его бывшими подружками: он сам это сделал.

Этим самым он дает вам понять: свое счастье он уже нашел, и это счастье – вы! Вместе с тем он ждет от вас ответного шага.

 

И наконец, седьмой признак – он первым идет на примирение.  Хотя был прав в данной ситуации, а оплошность допустили вы. Но он не хочет из-за своей гордыни потерять вас, и готов на любой компромисс, только бы не потерять вас.

И если все вышеописанное мужчина делает ради вас  — он вами дорожит.

 


Выбор редакции


Еда