Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2020 года для всех знаков зодиака

Неделя с 23 по 29 августа 2020 года – удачное время для того, чтобы не откладывать решение важных вопросов делового характера. Необходимо уладить все старые дела, чтобы открыть энергетический поток для новых и заманчивых перспектив. Удача улыбнётся тому, кто знает, чего он хочет.

Овен

В первой половине недели не следует тратиться по пустякам. Нужно держать своего внутреннего шопоголика в узде. Ведь во второй половине подвернётся крупная и выгодная покупка.

Телец

Тельцы, которые давно не ходили по магазинам, могут себе это позволить. Им следует наверстать упущенное: вещи и цены будут крайне удачными. С собой можно взять подругу, которая поможет дельным советом.

Близнецы

Хотя бы на выходные стоит отправиться на природу с друзьями. Это расслабит, отвлечёт. И вполне возможно, что в одном из них Близнецы, наконец, разглядят свою вторую половинку.

Рак

Ракам не рекомендуется сидеть дома. Лучше больше гулять и бывать на людях. В этом случае звёзды преподнесут немало приятных сюрпризов.

Лев

Если на неделе Львам предстоит дилемма, придётся положиться на интуицию. Именно она разрешит сомнения Львов и поможет найти оптимальное решение.

Дева

Подходящий момент затеять новое предприятие. Но когда оно начнётся, нельзя останавливаться. Оно обязательно будет успешным. А вот перерывы могут помешать этому.

Весы

Не лучшее время для Весов, чтобы начинать что-то новое. А вот завершить начатое звёзды настоятельно советуют. В четверг кто-то захочет оказать помощь. Не стоит отказываться.

Скорпион

Если дела идут со скрипом, нужно отложить до лучших времён. Значит, это не их время. Следует переключить своё внимание на что-то другое. В среду или в субботу поступит интересное предложение.

Стрелец

Необходимо проводить больше времени со своими единомышленниками. Общий настрой и советы брата по разуму будут способствовать самым верным решениям.

Козерог

Козерогам следует поделиться с руководством идеей, которую они уже давно вынашивают. Следует быть готовым немедленно приступить к её выполнению. Это шанс Козерогов на повышение.

Водолей

На работе следует держать эмоции под контролем, пусть даже чувство справедливости будет взывать. В спокойной обстановке можно расставить всё по местам.

Рыбы

Вторая половинка Рыб на этой неделе будет ждать поддержки, как никогда. Чтобы он ни озвучил, нужно постараться дать ему то, в чём он так сейчас нуждается.


Выбор редакции


Еда