Четверг, 28 марта 2024 года

Самые неукротимые знаки зодиака, которые не поддаются никакому влиянию

Астрологи составили рейтинг самых неукротимых знаков зодиака, которые не поддаются влиянию окружающих. Они ценят свою независимость и активно отстаивают свои права.

12. Телец

Тельцов вообще не нужно приручать, они обладают домашним характером с рождения. Даже если встречается изредка дикий Телец, то он мечтает быть прирученным.

11. Рак

Раки относятся к людям с опаской и недоверием. Несмотря на это любят творить добро, но только тем, кто этого достоин. Процесс приручения Рака происходит постепенно.

10. Рыбы

Рыбы никогда не отстаивают свою свободу, выходя на тропу войны. Но чрезмерное насилие их также не привлекает. Если их крепко достать, они найдут, куда сбежать.

9. Весы

Те, кто считает, что Весы укротить невозможно и они ускользают, как воздух, очень ошибаются. Они с удовольствием пойдут на уступки, если им нравится укротитель, или в том случае, когда им это выгодно.

8. Козерог

Чтобы укротить Козерога, нужно действовать последовательно и чаще давить на чувство долга. Но делайте это ненавязчиво, Козерог способен устроить настоящий бунт.

7. Лев

Лев обожает строить из себя царя зверей и неукротимого хищника. Все делают вид, что в это поверили. Тогда им не придётся изображать из себя злюку, когда хочется помурлыкать.

6. Дева

Центральное место в числе неукротимых достается Девам. Они имеют свойство прогибаться до последнего и менять свободу на личный комфорт. Окружающих это раздражает. Никто не знает, когда наступит их предел и они объявят вам войну.

5. Овен

Овны таят в себе опасность. Они делают вид, что готовы приручиться. Не успеете вы оглянуться, как они лежат у вас на диване и командуют. И здесь надо быть осторожнее: ласковый ягнёнок может обернуться в твердолобого барана. В тот момент, когда вы осмелитесь посягнуть на его свободу, Овен молниеносно исчезнет.

4. Скорпион

Управлять Скорпионом невозможно. В большинстве случаев они могут выбрать человека, с которым готовы пожить некоторое время. И тут главное их не спугнуть.

3. Близнецы

Близнецы готовы на многие жертвы, лишь бы никто не накинул им аркан на шею. Они хотят, чтоб так думали. На самом же деле они наслаждаются сложившейся ситуацией. Если вам удалось укротить Близнеца, то ему это зачем-то надо.

2. Стрелец

Стрельцы очень контактные и весёлые личности. Но когда речь заходит об их личной свободе, они кардинально меняются. Одним словом, избегайте попыток укротить Стрельца, если вам дороги ваши нервные клетки.

1. Водолей

Самым неукротимым считают Водолея, для него свобода на первом месте. При этом Водолей может годами делать вид, что прекрасно приручился. Но в один момент ситуация меняется, и им нужно выбраться на свободу.


Выбор редакции


Еда