Пятница, 19 апреля 2024 года

Какую энергетику несут фотографии умершего человека

В современном мире без фотографий не может прожить ни один человек. Но бывают моменты, когда на снимках может быть человек, которого давно нет в живых. Данные фотографии советуют отложить в отдельный альбом, так как они могут принести неудачи в дом, негативно влияют на будущее человека и его окружающих.

Влияние фотографий с умершими людьми на человека

Многие люди редко когда выбрасывают снимки с умершими людьми. Часто их выставляют в фотоальбомах, вешают на стены как память о прошлом. Эксперты уверяют, что данные снимки могут иметь в себе много негативной энергии, которая влияет на будущее человека, а также на его судьбу. Может привлечь несчастье, а также плохое самочувствие для тех людей, которые находятся в доме.

Энергетика данных фотографий может влиять на ауру человека, способна забрать энергию и поменять энергетику самого дома. Советуют данные снимки хранить отдельно, не выставлять их напоказ. Желательно сделать для прошлых воспоминаний специальный альбом и смотреть в него только в определённых случаях.

Эксперты не советуют каждый день возвращаться в прошлое, так как оно может повлиять на будущее и принести неудачу в жизнь. Фотографии могут оказывать сильное влияние на людей, менять их судьбу.

Как влияют фотографии на судьбу человека

Снимки являются «слепком» энергетики человека, несут в себе информацию людей, которые изображены на фотографии.

Фотопортрет часто используют эзотерики для того, чтобы прочесть информацию о человеке. Существуют фотографии, которые притягивают несчастья в дом. Способны испортить судьбу человека, негативно влияют на его будущее.

Поэтому не советуют хранить на видном месте фотографии умерших людей, снимки с похорон, пейзажи с видом на болото, на мёртвые растения или на разрушенные здания, плачущих и грустных людей, врагов. Фотографии, на которых есть умершие люди, советуют хранить отдельно от живых. Для этого используют специальный альбом, ящик или большой конверт.

Что делать с негативными фотографиями

От фотографий, на которых много негативной энергетики, советуют избавляться. Лучше заменить на такие, которые излучают добро и положительные эмоции. Если человеку дороги такие снимки, советуют их также хранить в отдельном альбоме. Людям, которые любят украшать свой дом и квартиру фотографиями, советуют выбирать такие, которые несут в себе только положительные эмоции.

Отлично будет повесить на стене снимки с изображением природы, с закатами солнца, с цветами, с парками, с красивыми птицами или животными. Если нужно разместить снимки, на которых есть люди, желательно выбирать только такие, где все счастливы.

С большой аккуратностью советуют обращаться к снимкам, на которых изображены новорожденные дети. Их энергетика ещё слабая, поэтому чтобы привлечь удачу и счастье в их жизнь, советуют хранить снимки в отдельном альбоме. Желательно не показывать незнакомым людям.

Фотографий в кошельке не должно быть. Негатив, который есть на купюрах и монетах, может повлиять на будущее. Не советуют резать или рвать снимки, так как можно навредить биоэнергетике человека.

Сжигая фотографии, люди могут избавиться от негатива, который есть на снимке, для этого советуют настроиться положительно, зажечь красную свечу и сжечь снимок, приговаривая «Не я жгу, огонь». Чем больше эмоций на фотографии, тем сильнее они воздействуют на человека.


Выбор редакции


Еда