Пятница, 19 апреля 2024 года

Макияж, который больше всего подходит каждому женскому знаку зодиака

Макияж помогает представительницам прекрасного пола менять свою внешность хоть каждый день. И если вечером нужно быть роковой женщиной, а утром нежной девушкой, то мейкап решит эту задачу на раз-два. У каждой представительницы прекрасного пола есть свои цвета, которые способны приносить удачу, любовь, притягивать деньги. Например, красный цвет может возбуждать интерес, а также пробуждать умственную способность, а вот черный и вовсе символизирует некоторую загадочность и таинственность. И у каждого женского знака зодиака есть такие цвета, которые приносят удачу.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Покровитель Овнов – это Марс. Поэтому женщинам подойдет красная помада, а также темная тушь для глаз. Причем подобный макияж будет вполне уместен почти на всех мероприятиях, будь то вечеринка или же деловая встреча. Также Овну подойдет более нейтральный вариант. Губы не накрашенные, а вот на глазах мягкие тени пастельных оттенков. Первый вариант символизирует готовность сражаться, завоевывать, идти к своим целям и добиваться успеха. А во втором случае – это демонстрация своего собственного спокойствия, гармонии внутри и нежности.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Покровительница у Тельцов сама Венера. Тельцы просто обожают роскошные и красивые вещи. А яркие оттенки они считают весьма вульгарными. Зачастую Тельцы предпочитают серые, розовые, бежевые, нейтральные тона. Также им подходят болотные, зеленые, коричневые оттенки.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы – это двойственная натура, у которой неоднозначный характер. Они не любят перламутр и блестки. А вот матовый и контрастный макияж – самое оно. Например, Близнецам подойдут белые тени и черная или серая тушь для ресниц. А что касается помады, то ее вообще можно не использовать или выбрать нейтральный тон.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки обожают эксперименты и новшества. Добиваться успеха им помогают опаловые, мерцающие оттенки. Они сразу же становятся некими обольстительницами, которые точно к себе привлекают внимание.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицы любительницы роскоши и всего дорогого, причем больше всего предпочитают золото. Поэтому в косметике золотые тона придадут им уверенность и помогут добиться успеха. Помада и румяна могут быть контрастными, ярких тонов. А плюсы львиной натуры подчеркнет бронзовая помада.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У Дев отличный врожденный вкус и чувство меры. Они аккуратные натуры, бережливые, осторожные, весьма чувствительные и ранимые. Больше всего им подойдут мягкие, нежные и атласные оттенки. Также Девам идут бирюзовый, изумрудный, нежно-зеленый, а также голубой и небесный.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Покровитель Весов – Венера. Но им нравится больше не роскошь, как Тельцам, а экстравагантность. Весы просто обожают выделяться из толпы и выглядеть вызывающе. Таким образом им идут несочетаемые оттенки. Необычность, а также контрастность помогает им добиваться успеха, придает уверенности в себе. Весам больше всего идет желтый, бирюзовый цвет, а также перламутровая помада.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы знают точно, чего хотят от жизни. И в более зрелом возрасте они выглядят лучше, чем в молодом. Как никто другой Скорпионы умеют использовать свои чары и обаяние. А искусством макияжа они владеют в идеале. Больше всего им идут четкие линии, выделенные скулы, очерченные веки, мягкие растушевки и помада насыщенных тонов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для привлечения удачи и любви зачастую Стрельцы используют оттенки с сиянием, мягкие варианты. Им идут розовые тона, которые придают энергии. Оранжевая помада помогает Стрельцам сделать свою внешность более выразительной.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги обладают упорством и внутренней силой. Больше всего им подходят бежевые, коричневые оттенки, а также кофейная помада.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев можно без сомнения назвать бурными, а также непредсказуемыми. Они весьма эмоциональные и всегда строят кучу планов на будущее. Водолеи предпочитают вдумчивый и продуманный макияж. В области косметики они мало чего понимают, да и времени изучить у них нет. Им лучше всего присматриваться к существующим в сезоне тенденциям. А помада им может подойти медных оттенков.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы весьма загадочные и мистичные. У них нет большой энергии, поэтому все успеть не всегда получается. Рыбам лучше всего подбирать такой макияж, который выделял бы их глаза. Больше всего им идут холодные тона – дымчато-голубые, фиалковые, льдисто-розовые, яркие стрелки и помада светло-бежевого оттенка.


Выбор редакции


Еда