Пятница, 26 апреля 2024 года

Неприступные дамы: женщины по знаку зодиака, сердца которых очень трудно покорить

Все женщины делятся на две категории: легкодоступные и неприступные. И та, и другая категория в социуме пользуются не очень высоким уважением. Уважают «золотую серединку»: обычных женщин, любящих жен и матерей – рачительных хозяюшек и тружениц на производстве.

Как установили астрологи, женская неприступность во многом зависит не только от самой женщины, но и от знака, под которым она родилась. Самые недоступные представительницы зодиакального круга: какие они, и что собой представляют?

Забегая наперед, скажем, что добиться расположения такой особы крайне сложно. Это не женщина, а неприступная крепость, которая напрочь игнорирует мужское внимание и не нуждается в комплиментах и ухаживаниях. Так ли это на самом деле?

1 место — женщина-Козерог

 

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самые недоступные среди остальных знаков зодиака – дамы-Козероги. Им будет трудно забраться на вершину Олимпа, но  они добьются своего, даже если для этого им придется пожертвовать любимым человеком.

Такую женщину никто не заставит выйти замуж и завести семью, пока она сама этого не пожелает. Тут уже ясно, что вторую половинку для создания семьи женщина-Козерог будет выбирать сама. И все разговоры вокруг нее по поводу того, что, мол, «крутит носом» – ее как будто не касаются: она остановит свой выбор на том, кто сможет ей угодить. Это как царица Несмеяна, которая подарит свою улыбку тому, кто сможет завоевать ее сердце.

2 место — женщина-Лев

Лев (23 июля — 22 августа)

Строптивая Львица предпочитает, чтобы ее руки добивались, а для этого мужчине, который остановил свой выбор на Львице, придется сильно постараться и потратить на нее много времени, сил и денег. Своенравная представительница этого знака обожает красивые ухаживания: она любит дорогие подарки, необычные сюрпризы и твердость мужского характера, решившего покорить сердце неприступной дамы.

3 место — женщина-Рыбы

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если вы «положили глаз» на женщину, рожденную под созвездием Рыб – не обольщайтесь. Она ответит взаимностью только тому мужчине, которого выберет сама. При этом долго будет присматриваться к предмету своего обожания, и в последний момент может даже передумать, вежливо отвергнув предложение о встрече.

Такую женщину надо завоевывать каждый день и каждый час.

 


Выбор редакции


Еда