Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп старой девы: забавные предсказания от астрологов

Зимой и летом, осенью и весной сердце хочет любви, оно тянется к прекрасному – к открытым романтическим чувствам. Весь мир построен на любви, ведь сам Бог есть любовь. Но есть одни категории женщин, которые, по утверждению астрологов, как будто специально закрываются от любви в своей раковине. Они не способны любить так искренне, так нежно, как дано от природы всем людям. И даже представить себе не могут, скольких радостей они себя лишают, записав себя в «старые девы».

Какие это знаки?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Она одна в огромном поднебесье – это женщина «амазонка», которая наслаждается своим одиночеством, и с презрением смотрит в сторону мужчин: тебе надо – ты и создавай свою семью. А я не стану гладить твои рубашки, учиться завязывать твои галстуки, и готовить тебе кофе по утрам. И этим она счастлива – женщина, обрекшая себя на статус старой девы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если в компании отдыхающих будет хоть один мужчина, пусть даже 80-летний старец – женщина, обожающая одиночество, в такую компанию не пойдет: один вид мужчины ей неприятен. Чтобы не испортить себе настроение – женщина по-тихому проведет время с соседками-пенсионерками на лавочке у подъезда.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Как оградить себя от мужской компании? Засыпать их несуразными вопросами: где нализался, с кем проводил время, почему не прислал СМС, и тому подобное. Причем ответ выслушивать не столь обязательно. Он развернется и уйдет, кажется – навсегда, назвав вас занудой и невыносимой женщиной.

Но вы не будете одиноки: в вашей ванной плавает маленький зеленый крокодильчик, в клетке пытается с вами поговорить попугай ара, на диване будет сладко мурлыкать пушистый сибирский кот, а на коврике у двери вам приветливо помашет хвостиком крошка чихуахуа – собачка такой породы. Куда уж заводить роман с мужчиной с таким хозяйством.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представительницы, родившиеся под знаком Рака, десятой дорогой обходят косметические салоны и парикмахерские – им эти услуги ни к чему: лучше потратить деньги на вкусный пражский тортик, или офигенное мороженое, посидев где-нибудь в уютном кафе. А если к вашему столику подсядет мужчина, поинтересуйтесь у него: не он ли дергал вас за косичку в детском садике? Он пулей подхватится из-за стола и без оглядки скроется из кафе.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львицы хоть и не стремятся заводить романы с мужчинами, но все равно хотят им нравиться. Зачем это им? Да так, для развлечения. Влюбить его в себя, довести его желания до белого каления, а затем красиво сделать «дяде» ручкой – а пусть помучается. Что вам до его мучений? Вы уже все равно выбрали свой статус старой девы. И очень, кстати, этим гордитесь.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева с тоской посматривает на мир, в котором так много красивых мужчин, но они ее почему-то не волнуют. Дева мечтает о мужчине – принце из племени папуасов: у него так много страусиных перьев на голове вместо царской короны, голый торс, и опять перья, прикрывающие мужское достоинство, которое так ненавидит женщина. Но переживать не стоит: Новая Гвинея находится на другой стороне планеты, и вашему принцу до вас не добраться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Женщины-Весы при одном упоминании о браке приходят в ужас: как, они будут жить с этим «чудовищем» под одной крышей, да еще делить с ним постель? По крайней мере, лет до пятидесяти о браке они даже не мечтают. Их вполне устраивает статус старой девы. А дальше зачем им искать семейного уюта? Детей уже не завести, да и лишние это хлопоты, а носить на руках мужчину – вряд ли это прилично. Хорошо, если маленький попадется. А если ростом под 2 метра? Ноги по дороге будут волочиться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если вы все еще верите в платоническую любовь – пригласите мужчину к себе домой. И пока он будет пылесосить ковры, прибивать полку на кухне, ходить за хлебом в магазин ( в доме не окажется этого продукта) – займитесь приготовлением обеда. Готовьте обед хоть до вечера: мужчина в вашем доме больше не появится. Лучше бы вы не посылали его за хлебом (который, кстати, в доме был): из магазина он не возвратился. И больше никогда в своей жизни вы его не встретите.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Нелюбовь к мужскому полу у представительниц знака Стрельцов настолько велика, что они готовы уехать хоть на край света, только бы избежать мужского влияния. Где лучшее место на планете без мужчин? Конечно же – необитаемый остров. Прячьтесь в глубокую пещеру при приближении к острову корабля. А вдруг он захочет причалить к этому острову? А на корабле одни мужчины. И все – капитаны дальнего плавания. Опасно…

Козерог (22 декабря — 19 января)

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир – пусть лучше он прогнется под нас», — будут повторять про себя одну и ту же фразу  представительницы знака Козерог. Но, увы – уже и 38, и 40 проходит, а мир не хочет «прогибаться под нас». И тогда вы твердо решаете оставаться в гордом одиночестве хоть до 90 лет. Жаль, старики так долго не живут – старушки имеют больше шансов дожить до такого возраста.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Дамы-Водолеи распоряжаются своей жизнью по своему усмотрению. Хотят – отправляются в круиз по Черному морю (или по Средиземному). Хотят – уезжают жить за границу по приглашению племянницы. Но все время вспоминают о мальчике из 10 «А», который когда-то прокатил Водолея на велосипеде. Видно, таки не судьба.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будто сами себя приговаривают на одиночество. Они вечно опаздывают на свидание, и весь вечер могут просидеть с унылым видом, неохотно отвечая на вопросы своего кавалера. А когда дело доходит до поцелуя – быстро скрываются с места, и проронив фразу: «Ну, я пошла», скрываются за поворотом. Будьте уверены, такое поведение отпугнет любого мужчину.


Выбор редакции


Еда