Суббота, 20 апреля 2024 года

Что нужно делать на растущую Луну в августе 2020 года, чтобы стать богаче

Многим известно, что во время растущей Луны следует загадывать желания, строить грандиозные планы, мечтать и проводить различные ритуалы на улучшение своей жизни. Вследствие этого многим интересно, когда же наступит фаза роста Луны в августе 2020 года, чтобы использовать это время обновления и активных действий ради достижения своих целей.

Астрологи назвали период, когда лунный диск будет расти в августе 2020 года. А также они подсказали что можно и нельзя делать в этот период, и какие денежные приметы помогут людям поправить свое материальное положение.

Что можно делать на растущей Луне

Согласно расчетам астрологов, Луна в фазе роста в августе 2020 года будет два раза. Первый раз она уже была 1 и 2 числа, после чего наступило полнолуние. А второй раз лунный диск начнет расти в период с 20 по 31 августа включительно.

Во время роста Луны позволительно заниматься капиталовложениями с целью получения выгоды и прибыли. По словам специалистов, в это время можно брать денежные ссуды, кредиты, займы. Влезть в долги в этот период будет неопасно, а возвращать занятые суммы будет легко и безболезненно.

Когда Луна растет, рекомендуется совершать различные финансовые операции, покупать лотереи. К слову, давно подмечено, что людям, которые приобретают лотерейные билеты именно на растущую Луну, несказанно везет. Однако следует понимать, что выигрышные деньги считаются «легкими, шальными», а потому необходимо хотя бы часть из них отдать на благотворительность.

В период растущей Луны можно совершать различные покупки, в том числе и дорогостоящие. Считается, что вещи, купленные в это время, будут качественными и долго прослужат.

Чего делать нельзя на растущей Луне в августе 2020 года

Не многим известно, что в период роста Луны можно как привлечь к себе богатство и удачу, так и оттолкнуть от себя финансовое благополучие. Чтобы этого не случилось, необходимо соблюдать некоторые правила и запреты. К примеру, во время растущей Луны нельзя считать мелочь и жаловаться на нехватку денег. Важно быть благодарными за то, что уже имеется, и не считать чужие доходы.

Если на растущую Луну человеку в магазине дают сдачу, то лучше воспользоваться для этого специальным кассовым блюдцем. Поскольку из рук в руки продавец может передать человеку негативную энергетику и бедность. Этого же правила следует придерживаться подавая нищим милостыню.

Когда Луна растет, категорически запрещено свистеть в доме или стряхивать со стола рукой крошки. Это может притянуть к человеку слезы, огорчения и безденежье. Нельзя также ставить на обеденный стол пустые банки, бутылки, сумки, шапки, ключи и перчатки. Запрещается сидеть на столе.

Как и в любую другую фазу Луны, во время роста лунного диска не разрешается мести в доме после заката солнца, давать деньги в долг и пересчитывать имеющиеся средства. Не стоит также давать соседям хлеб и соль, если солнце уже зашло. В период растущей Луны в кошельке обязательно должно быть хоть немного денег. Никому нельзя показывать содержимое своего портмоне.

Денежные приметы, связанные с растущей Луной

Ни для кого не секрет, что ритуалы и обряды, проведенные на растущую Луну, очень сильные и действенные. Многие люди смогли таким образом привлечь в свою жизнь финансовую удачу и сделали неплохую карьеру. К слову, если человеку необходимо поменять работу, то лучше всего это делать именно на растущую Луну. В этот же период можно получить премию или прибавку к зарплате.

  1. Чтобы привлечь к себе богатство, можно также показать растущей Луне свой кошелек с деньгами или хотя бы одну самую крупную купюру. Лучше всего это делать, когда молодой месяц располагается справа от человека.
  2. Если с собой нет кошелька, но в карманах имеются монеты, то можно позвенеть ими, глядя на ночное светило.
  3. Если человек идет по улице и видит растущую Луну, но у него с собой совершенно нет денег, можно взяться за любое золотое украшение, имеющееся у себя, и попросить небесное светило о богатстве.
  4. Если же и золота нет у человека, то можно просто повернуться к Луне правым боком и закрыв глаза попросить ее о возможности улучшить свою жизнь и поправить материальное положение.

С помощью растущей Луны каждый человек может усилить любое свое действие. Главное, чтобы оно не несло в себе злого умысла и не было направлено сделать вред другим людям.


Выбор редакции


Еда