Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья на 14 августа 2020 года предупреждает знаки зодиака о снижении жизненной активности

Астрологический прогноз на 14 августа 2020 года рекомендует всем знакам зодиака уменьшить физические нагрузки и избегать конфликтных ситуаций. В четвёртую лунную фазу жизненные силы организма ослаблены. Поэтому желательно заниматься делами, которые не требуют особого напряжения.

Гороскоп здоровья на 14 августа 2020 года для знаков зодиака Огненной стихии

Овен. Чтоб поддержать общий тонус организма и бодрость духа, день полезно начать с несложных физических упражнений и водных процедур. Психические и физические нагрузки в течение дня должны быть умеренными. Желательно не обращать внимания на раздражающие факторы и избегать конфликтов. Благоприятное время для тех представителей этого знака, кто решил покончить с вредными привычками.

Лев. Своё время лучше посвятить делам, не требующим спешки и больших эмоциональных затрат. Убывающая Луна снижает общую активность организма. Полезными будут духовные практики, занятия йогой. Этот день хорош для очищения организма, соблюдения диеты. Живительную энергию можно восстановить, посетив выставки, наслаждаясь красотой.

Стрелец не почувствует ухудшения самочувствия, но всё же астрологи рекомендуют быть повнимательнее. Реакции в этот день могут быть не такими молниеносными, есть риск получить травму. В интимных отношениях не стоит слишком проявлять активность. Лучше день посвятить уходу за своей внешностью и отдыху.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Мужчина мечты: каков он будет в семейной жизни

Гороскоп на 14 августа 2020 года для знаков зодиака Земной стихии

Телец. Звёзды советуют не перенапрягаться на работе. Также не следует переедать, употреблять горячительные напитки. Пищу надо употреблять только свежеприготовленную, так как не исключены расстройства пищеварительного тракта. В этот день благоприятны будут удовольствия для души: романтические встречи, свидания, развлечения.

Дева. Наступил удачный период для поправки здоровья. Хороши будут любые закаливающие и косметические процедуры. Следует только поберечь уши, в этот день они уязвимы. У пожилых людей могут появиться головные боли.

Козерог. Снижение активности организма может повлечь неприятные последствия. Желательно в этот день избегать общественных мероприятий, массовых скоплений. Астрологи советуют контролировать своё эмоциональное состояние и почаще устраивать кратковременный отдых. Не исключается возможность и аллергических реакций. Щадящая диета пойдёт только на пользу.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Чем может обернуться выброс негатива на близких людей

Гороскоп здоровья на 14 августа 2020 года для знаков Воздушной стихии

Близнецы. Насыщенная делами неделя поубавила жизненную силу Близнецов. Поэтому утомительные вечеринки не рекомендуются. А вот водные процедуры – баня или сауна – будут очень даже кстати. Они дадут необходимое расслабление. Астрологи рекомендуют позаботиться и о ночном полноценном отдыхе.

Весам нельзя перегружать себя работой. Трудовой энтузиазм должен быть в разумных пределах, иначе возникнут проблемы с сердечно-сосудистой и нервной системой. Полезны будут загородные поездки на природу, все процедуры по оздоровлению организма. Этот день предоставляет хорошую возможность глубокого погружения в свой внутренний мир с помощью медитации.

Водолею стоит обратить внимание на своё питание. В этот день лучше поголодать, чем есть что попало. Придётся также умерить свою активность, самочувствие может ухудшиться в любой момент. Могут обостриться хронические заболевания. Звёзды рекомендуют внимательнее прислушиваться к своему организму и в случае необходимости не откладывать визит к врачу.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Самые верные знаки зодиака, которые постоянны в любви

Гороскоп для знаков зодиака стихии Воды на 14 августа 2020 года

Рак. Тревожность и нестабильное эмоциональное состояние не позволят заниматься важными делами. Физические нагрузки будут быстро приводить к усталости и раздражительности. Поэтому лучше заниматься творческим трудом, учёбой. Полезными окажутся посещения салонов красоты, парикмахерских, массажных салонов.

Скорпиону астрологи предсказывают вероятность начала болезни или получение небольших, но неприятных травм. Поэтому следует очень внимательно отнестись ко всему, что может навредить здоровью, а также исключить употребление алкоголя, жирной или вредной пищи. Нежелательны будут и сексуальные контакты. Физические и психические нагрузки нужно свести к минимуму.

Рыбы. Жизнеспособность немного снижена, из-за этого возрастает риск инфекционных и простудных заболеваний. Нужно срочно заняться закаливанием и профилактическими процедурами. Голодание и диеты надо исключить, они только усугубят ситуацию. А вот пополнение организма витаминами пойдёт на пользу.


Выбор редакции


Еда