Четверг, 25 апреля 2024 года

Зачем мелочь кладут под порог в спальне: приметы, привлекающие богатство и достаток

Существует много примет и суеверий, связанных с деньгами. Одно из них – класть монеты под порог спальни. Это поможет избавиться от бедности и привлечь в дом счастье и удачу.

Денежные клады возле порога в спальню

Финансовые приметы и суеверия ещё с давних времён пользовались большой популярностью. Старались их соблюдать и контролировать свой бюджет. Существует множество примет, которые позволят привлечь удачу в дом. Особое внимание советуют уделить денежным кладам. Это позволит улучшить самочувствие и положительно повлиять на судьбу.

Клады могут быть из серебра или из обычных монет. Желательно, чтобы они были чистыми. Их предварительно заматывают в бумагу, на которой рисуют денежные руны. Клады советуют делать на растущую Луну. Это поможет привлечь финансовую удачу и достаток.

Перед тем как класть мелочь под порог спальни, советуют избавиться от ненужных мыслей. Стоит думать только о всём хорошем. Такой ритуал будет сильным, он способен привлечь удачу и счастье в дом.

Денежные клады, их влияние на финансовую удачу в доме

Существуют и другие приметы, связанные с монетами и денежным кладом. Если класть монеты в гостиную, то их энергия будет привлекать деньги для любых целей в жизни.

Мечты могут воплотиться в реальность. «Денежные клады» на полках и стеллажах обладают мощной силой, они будут притягивать деньги для различных нужд.

  1. Под телевизором – способны притягивать удачу и счастье для путешествий. На батарее – способны повлиять на удачу и срочные покупки.
  2. «Денежные клады на кухне – данное место одно из самых энергичных, помогает сохранить в отношениях любовь, счастье и стабильность. Для этого советуют завернуть монеты в золотую или в серебряную бумагу и положить на полки.
  3. Если положить в холодильник, то это поможет привлечь денежные средства для покупок и дорогих продуктов питания.
  4. Если положить в хлебницу, то удача будет сопутствовать всегда. Денежный клад в кухонном шкафчике избавит хозяев от голодания.
  5. Если положить в карманы и в одежду, то монеты способны привлечь финансовую удачу для покупки дорогих аксессуаров.
  6. Если положить денежные клады в вазу с конфетами, то хозяева будут купаться в сладкой и удачной жизни.

Чтобы финансовая удача помогала всем членам семьи, советуют класть монеты орлом вверх. Это поможет избавиться от всех неудач.

Для достижения успеха в учебе и на работе советуют класть монеты в журналы, в газеты, в книги.

Как избавиться от неудачных кладов

Чтобы финансы не покидали людей, советуют никому о кладах не рассказывать.

Если решили провести данный ритуал, советуют сделать его и тут же про него забыть. Энергия денег положительно повлияет на будущее. Не стоит класть монеты в морозилку, это привлечёт неудачи и несчастья.

Денежные клады стоит делать в закрытых местах. Это поможет уберечь их от ненужных глаз. Неудачи будут на пути, если клады делать в туалете, в ванной комнате или возле плиты. Так деньги не будут задерживаться в доме.

Монеты должны быть чистыми и блестящими. Нельзя заменять их на новые.


Выбор редакции


Еда