Среда, 24 апреля 2024 года

Мужчины каких знаков зодиака считаются самыми хозяйственными

Астрологи рассказали мужчины каких знаков зодиака считаются самыми хозяйственными и почему. Рожденные под влиянием определенной планеты наделены сходными чертами характера. Поэтому одни представители сильного пола могут в доме все сделать своими руками, а другие кажутся беспомощными и растерянными.

Почему Девы считаются самыми хозяйственными мужчинами

Рожденные под созвездием Девы на столько самодостаточны, скрупулезны и щепетильны, что не только умело справляются с домашними хлопотами, но и не терпят тех, кто может нарушить их идеальную чистоту.

Женщины им кажутся «опасными существами», ведь из-за них в жилище могут появляться волосы на полу, вещи, брошенные где-попало и не убранная чашка из-под кофе на кухонном столе.

Терпеть следы присутствия в своем пространстве другого человека, который может нечаянно перепутать и подать к столу не те приборы и есть рыбу вилкой для десерта, Девы не станут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Над чем любят смеяться разные знаки зодиака

Им проще самим убирать и готовить, находя удовольствие в сознательном уединении, чем идти на компромисс с любимым человеком в вопросах порядка.

Особенности характера Тельца и Козерога, которые делают их хозяйственными мужчинами

Телец

Именно представители знака зодиака Телец кажутся самыми хозяйственными и основательными мужчинами.

Они стараются делать все для своей семьи, что только могут, при этом слывут людьми с «золотыми руками». Если прорвало кран или упала книжная полка, то звать мастера не придется: хозяин дома Телец все может починить и смастерить сам.

Из минусов: такие парни никогда никуда не по-спешат, делая все медленно и основательно.

Козерог

Основательные, сдержанные и немногословные Козероги не особо в восторге от выполнения бытовых дел. Но их природная тяга к порядку во всем, когда хочется, чтобы каждая чашка стояла на своем месте, ни правее, ни левее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака с душой ангела считаются самыми добрыми и великодушными людьми

Мужчинам созвездия Козерог кажется: объяснять родным и близким людям, что и как делать на столько долго и сложно, что проще взять на себя домашние заботы.


Выбор редакции


Еда