Четверг, 28 марта 2024 года

Над чем любят смеяться разные знаки зодиака

Астрологи рассказали над чем любят смеяться разные знаки зодиака. Оказалось, что рожденные в определенный период времени не только обладают схожими чертами характера, но и одинаково реагируют на шутки.

Над какими шутками смеются Овен, Телец и Близнецы

Овен

Чем шутка более плоская, тем Овну смешнее. Это те, кто смеются во время просмотра американских комедий и больше всего любят момент, где одного из героев обижают: бьют, роняют головой в торт.

Телец

Серьезные и уравновешенные тельцы слишком умны, чтобы смеяться с поверхностных и плоских шуток: они предпочитают нечто тонкое и изысканное, как их собственный вкус. Если это анекдот, то им ближе всего сюжет на тему экономии денег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которые всегда находятся под крылом Ангела-хранителя

Близнецы

Легкомысленные и поверхностные Близнецы любят шутить сами, а потом могут долго смеяться над озвученными остротами. Это весельчаки и балагуры, с которыми не бывает скучно.

Особенности юмора Рака, Льва и Девы

Рак

Чувствительный Рак на столько все близко принимает к сердцу, что ему подходят только анекдоты с хорошим концом. Не менее важен для их натуры романтический юмор, из-за чего им свойственно смотреть сентиментальные фильмы и комедии.

Лев

Представители созвездия Лев поклонники советских анекдотов про Чапаева и Анку-пулеметчицу. Они любят их пересказывать на свой лад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака с душой ангела считаются самыми добрыми и великодушными людьми

Дева

Сдержанные и слишком рациональные Девы любят шутить и делают это умело. Их манера повествования шуток слишком сложна для восприятия обычных людей, поскольку Девы пытаются сделать акцент на суть и поучительный подтекст сказанного.

Над чем смеются Весы, Скорпион и Стрелец

Весы

Ценители прекрасного, которые пришли в эту жизнь, чтобы сделать ее лучше, предпочитают сдержанные анекдоты в английском стили, без пошлости и нецензурной лексики.

Скорпион

Черный юмор на грани иронии, часто — напоминающий сатиру. Пессимисты, которые задумываются над смыслом жизни и любят тематические шутки.

Стрелец

Бесшабашный и активный Стрелец пусть и славится своим оптимизмом, но анекдотов он не понимает: доходят они до него очень долго.

Какие шутки смешат Козерога, Водолея и Рыб

Козерог

Сдержанный и спокойный Козерог имеет хорошее чувство юмора, но предпочитает «выдержанные», проверенные годами анекдоты. Им не чужды мысли о вечном, поэтому понятны такие же ироничные приколы, что нравятся Скорпиону.

Водолей

Этим людям ближе всего современные анекдоты про космос, фантастических героев и мистические события.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ожидает и к чему нужно готовиться каждому знаку зодиака летом 2020 года

Рыбы

Только благодаря представителям созвездия Рыбы анекдоты про Штирлица до сих пор всем известны. Они рассказывают их по случаю и сами с них смеются.


Выбор редакции


Еда