Суббота, 20 апреля 2024 года

Сделать отношения счастливыми поможет совет для каждого знака зодиака

Проблемы в отношениях с любимым человеком время от времени случаются почти у каждого. Как избежать ошибок и не потерять любимого человека, чтобы сгоряча не наломать дров? Дать ответ на волнующий вопрос каждому знаку зодиака решили астрологи.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Не торопите любовь – она не должна вспыхнуть и погаснуть, как свеча в ночи. Настоящие чувства должны пройти испытание временем. Так что запаситесь терпением и не спешите разрывать отношения, если партнер допустит даже самую маленькую оплошность.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Не контролируйте другого человека, пусть даже самого близкого – у вас нет на это никакого морального права. Вам стоит подумать о том, сможете ли вы что-то изменить в себе, чтобы стать лучше. И пусть вас не волнует, какие действия станет предпринимать ваш партнер – предоставьте ему свободу действий и право выбора.

Намерены ли вы обманывать партнера в самом начале ваших отношений, или хотите быть рядом со своим избранником всю жизнь? Если вы выбрали второе, забудьте о лжи и избегайте обмана даже а мелочах.

Рак (22 июня — 22 июля)

В угоду своему партнеру вы выполняете все его требования, пренебрегая своими потребностями. Вы тоже имеете право на выбор и свободу своих действий. Скажите об этом партнеру, не задевая его чувств.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев – сильная и доминирующая натура, и в отношениях своими действиями затмевает своего партнера. Лев пренебрегает мнением других людей и не любит удовлетворять их потребности.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы привыкли жить по своим правилам.  Но приходит любовь и выводит Деву из зоны комфорта, как и подразумевает совместная жизнь с другим человеком. Теперь Деве приходится решать другие проблемы, но делать это надо не спонтанно: решать проблемы нужно по мере их поступления.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В попытке угодить любимому человеку Весы напрочь забывают о себе. Не стоит этого делать: только равенство делает счастливыми обоих партнеров.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Чтобы произвести впечатление на своего партнера, в  начале отношений Скорпионы  часто пытаются скрыть свое истинное лицо, но маска рано или поздно будет сорвана. Чем может закончиться выяснение отношений – непредсказуемо: все зависит от решения обоих партнеров.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам ненавистны ссоры и выяснения отношений, но не стоит позволять партнеру обходиться с вами, как с игрушкой, и унижать вашу честь и достоинство. Если вы попали в такую ситуацию – не задумываясь, уходите безвозвратно, ищите свою настоящую любовь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги живут по собственному плану, у них наперед рассчитан каждый шаг. Но заставить жить по своему плану партнера  у Козерога не получится – любовь планировать нельзя, она приходит сама по себе, причем устанавливать над нею контроль по крайней мере безнравственно.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сильные и независимые люди, поэтому часто они делают напускной вид, будто им все безразлично. Но когда приходит любовь – им приходится поднимать свое «забрало» и стать наконец самим собой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Стараясь избежать конфликтов, Рыбы идут на уступки в вещах, с которыми они не согласны в глубине души, но обстоятельства порой  требуют отступить перед своими принципами.


Выбор редакции


Еда