Четверг, 18 апреля 2024 года

Между строгими родителями и успешными детьми имеется сильная взаимосвязь

Ученые из Британии способны доказать все, что попадется им на глаза. На этот раз они решили доказать, что между успешными детьми и строгими родителями есть связь.

Связь детей и родителей

Ученые провели исследование с участием 15500 девочек школьного возраста. Простое исследование сделало большой резонанс. Если родители с детства жестко контролируют детей, принуждают их добиваться большего, то в будущем они могут стать благополучными, успешными и самостоятельными. Все достаточно просто и легко, нужно все врем от своего ребенка требовать большего и тогда он станет лучше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Родители и дети, которые могут ужиться вместе согласно знакам Зодиака

После опубликования таких выводов у многих родителей появился шквал эмоций. Многие считают, что такой метод воспитания является очень простым и его легко реализовать. Не исключено, что теперь многие родители станут строго относиться к своим детям.

Те люди, которые смогли провести анализ полученной информации, поняли, что их в чем-то обманули. Все дело в том, что анализу поддавались вовсе не умственные способности детей, не их оценки в школе или дополнительных кружках. Анализу была подвержена статистика беременностей в подростковом возрасте, которая потом из-за нехватки времени оказывала влияние на посещение школы и оценки по предметам.

На данный момент проблема ранней беременности среди подростков является одной из главных. До сих пор правительство не может снизить эту статистику.

Воспитание детей

Статистика показывает, что среди большого числа школьниц, которые забеременели в возрасте 13-14 лет, было много девушек, мамы которых не вели себя строго по отношению к ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Непослушные дети рождаются в некоторых зодиакальных союзах

Многие родители считают, что ранняя беременность как была, так и дальше будет и с этим ничего не поделаешь, даже несмотря на воспитание, все зависит от самого человека. Некоторые девочки попадали в руки насильника, но здесь нельзя сказать, что их плохо воспитали.

На этот счет было много комментариев, родители утверждали, что ранняя беременность никак не связана с воспитанием ребенка. Интересно то, что исследование проводилось только с участием девочек, а за мальчиков ничего не сказано, ведь их тоже нужно воспитывать в строгости, чтобы они ничего не натворили, умели предохраняться и не ввязывались в плохие компании, где употребляют запрещенные препараты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что родители не могут дать своему ребенку в жизни


Выбор редакции


Еда