Четверг, 25 апреля 2024 года

Астрологи предупредили о новых трудностях, которые ожидают людей осенью 2020 года

Осень 2020 года будет не столь удачной и счастливой. Астрологи предвещают различные события, которые могут повлиять на будущее и судьбу человека. Особое внимание советуют уделять своим мыслям и действиям.

Год тьмы

В 2020 году произошло много разных событий, которые сильно повлияли на человеческую жизнь. То, что когда-то показывали в фильмах, воплотилось в реальность. Сильное влияние планет заставило кардинально изменить судьбы людей. Високосный год подарил не только радостные события, но и пожары, наводнения, нашествие саранчи и коронавирус.

Соединение Плутона и Сатурна в начале года стало одним из самых необычных событий в астрологии. Плутон часто приравнивают к символу смерти. Сатурн в древности изображали с косой. Их соединение дало сбой и резко изменило все события для людей во всём мире.

Шесть затмений в 2020 году – одно из самых нечастых событий на небе. Много планет в 2020 году занимают ретроградное положение, а вот сам парад планет может изменить будущее.

Именно резкое изменение передвижения всех планет стало причиной глобального экономического кризиса и появление эпидемии. Коронавирус астрологи называют первым всадником апокалипсиса. Отсутствие экономической стабильности, плохие события на земле, наводнения, пожары – это всё заставило многих людей совершенно по-другому смотреть на мир и немного замкнуться в себе, в своих силах и возможностях.

Что стоит ожидать осенью в 2020 году

Астрологи ожидают большие перемены и новые трудности для человечества осенью 2020 года. 13 октября стоит ожидать противостояние Марса. Данная планета для многих астрологов была настоящей и интригующей загадкой. В октябре 2020 года она приблизится к Земле и может повлиять на судьбы людей. Данное противостояние происходит один раз в течение 26 месяцев. Астрологи советуют посмотреть на данную планету, которую в октябре можно будет увидеть невооружённым глазом.

Загаданные желания в данный период могут воплотиться в реальность, поэтому советуют быть осторожными со своими мыслями. 12 ноября соединение Юпитера и Плутона будет роковым и не столь удачным для больших предприятий.

Они из-за кризиса начнут закрываться. В данный период астрологи предвещают большую безработицу для всего человечества. Останутся на плаву только сильные фирмы, которыми руководят уверенные в себе люди. Астрологи советуют быть более сдержанными в данный период, не сильно нервничать и переживать. Не советуют покупать недвижимость и автомобили. Их цены резко поднимутся.

В ноябре стоит наблюдать на звездном небе ещё одно событие. Меркурий и Венера будут близки друг с другом, они могут повлиять на здоровье человека. Астрологи советуют не переживать и больше употреблять фруктов и овощей. Влияние Луны на данные планеты поможет настроиться на положительные мысли.


Выбор редакции


Еда