Суббота, 27 апреля 2024 года

Как красиво убрать волосы от лица в жаркие дни

Многие девушки обожают ходить с распущенными волосами. Но, это не всегда практично летом. Поэтому нужно обратить внимание на прически, которые будут не только красивыми, а и практичными в 2020 году.

Прядки заплетенные в косы

Для того чтобы сделать эту прическу, нужно расчесать волосы и определить, где будут косички. Заплести по пару косичек с обеих сторон, не закрепляя низ резинками. И все, прическа готова. Такая прическа подойдет и для девушек с длинными волосами и даже с короткими.

Прическа с крабиком

Если девушка хочет создать красивую и оригинальную прическу, то стоит обратить внимание на прическу с заколкой. Эта заколка может обеспечить надежную фиксацию волос и добавит некую изюминку в любой образ девушки. Не важно какой будет длина волос у модницы, прическа подойдет и на короткие и на средние прядки волос.

Для тех, кто любит ходить с распущенными волосами, может сделать себе прическу собрав верхнюю часть волос крабиком. А остальные можно оставить прямыми или даже подкрутить. Некоторые девушки закалывают всего лишь одну прядку, и с одной стороны, возможно даже на затылке.

Различные аксессуары

Даже самую простую прическу можно преобразить с помощью красивых и актуальных аксессуаров. Чтобы придать прическе новизны можно просто сделать мальвинку и завязать платок на хвост. Данная деталь может украсить любой образ, главное, чтобы аксессуар был ярким или же наоборот подобрать в тон своей одежды.

Эти все прически настолько легко делаются, что с ними справится даже ребенок. Желание и нужные аксессуары способны сделать из любой длины волос красивую, а главное стильную прическу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стильные женские прически можно сделать с помощью полезных советов

Платок вместо ободка

В современном мире снова входит в моду ободок из платка. Нужно сделать объем у корней и немного выпустить пряди у лица, тогда такая укладка будет выглядеть современно и стильно.


Выбор редакции


Еда