Пятница, 29 марта 2024 года

Мужские знаки зодиака, которые при встрече оценят в женщине интеллект

Один из аспектов, который многие женщины хотят знать, это что более привлекательно для мужчин. Конечно, если мужчина встречается с женщиной в первый раз, он больше склонен к физической привлекательности. Однако есть всего пара мужчин, которые предпочитают красоту мозгам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчины-Девы обожают женщин с мозгами. Хотя для простого знакомства они предпочитают красивых женщин, чем умных, но если они планируют встречаться с кем-то в течение длительного времени, то более практичны в своем выборе. Они любят анализировать и планировать безопасное и надежное будущее, и не будут держаться за тех людей, которые не дуют им чувство уверенности.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для мужчины-Козерога рациональность и логика – две самые важные вещи в человеке. В то время как красота временна, для них женщина с мозгами – это, несомненно, то, что их возбуждает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять знаков зодиака, которые верят в любовь с первого взгляда

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы известны своим остроумием и веселым характером. Поэтому мужчина-Близнецы ожидает того же и от женщины. Для них это не просто отношения, а любовь к умной личности, которая может вызвать юмор через свой интеллект.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей по знаку зодиака обладает творческим мышлением. Они больше касаются разговоров и глубокой связи. Поэтому мужчин-Водолеев привлекают люди, обладающие одинаковой творческой чувствительностью и интеллектом. Они не только находят их красивыми изнутри, но и определяют узы дружбы с ними.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь к сердцу каждого знака зодиака: как покорить своего возлюбленного

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Когда речь заходит о мужчинах-Скорпионах, они больше склоняются к идее эмоционального интеллекта. Они могут быть партнером, который понимает женщину на более глубоком уровне и знает, когда она не преуспевает или переживает трудный период.


Выбор редакции


Еда