Четверг, 18 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака самые невезучие в любви и почему

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака самые невезучие в любви и почему. Проблема не в том, что эти люди не хотят обрести счастье в личной жизни: они к этому стремятся всей душой. Но звезды, под которыми они рождены, оказывают негативное влияние на сферу чувств.

Почему рожденным под созвездием Рак не везет в любви

Добрые, сердечные и гостеприимные — именно такими людьми слывут Раки. Но при этом они подозрительные и недоверчивые. Им сложно раскрыть свою душу перед другими. Потому что им кажется, что их могут обидеть, осмеять или предать.

Слишком волнительные и суетливые, отпугивающие паникой и излишней активностью действий. Не всем комфортно рядом с ними. Но кто хорошо знаком с Раком и знает его привычки, понимают, что это милые люди, способные окружить заботой своих родных и близких, растворяясь в своей семье полностью.

Рак ждет и верит, что у него есть шансы обрести счастье в личной жизни, встретить вторую половинку, но на деле быть любимыми удается далеко не всем представителям этого созвездия.

Растворяясь в партнере полностью, Раку не стоит бесконечно волноваться о том, как долго будет длиться период радости в его жизни, а просто расслабиться и наслаждаться моментом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым в августе 2020 года повезет по-крупному

Важно обрести гармонию в себе, раскрыться навстречу всему хорошему и быть искренним в проявлении своих чувств. И еще нельзя перебарщивать с опекой: даже если желание выражать любовь у Рака проявляется именно так, то всегда нужно держать себя в руках, позволяя окружающим иметь свое личное пространство.

Какие черты характера Рыбы мешают ей обрести счастье в любви

Мистические идеалисты — это Рыбы. Они могут обрести счастье в любви, если перестанут мечтать о совершенстве и примут партнера таким, как он есть. Врожденный перфекционизм портит таким людям жизнь до того момента, пока они не осознают присутствие этой черты у себя и не перестанут желать невозможного.

На первый взгляд, женщины созвездия Рыбы милы и заботливы, как и мужчины. Но на самом деле они переживают только за себя, пытаясь извлечь выгоду даже в браке. Достаточно жесткие и решительные, знающие себе цену и не готовые терпеть мужа, который не способен их обеспечивать.

Мужчины этого знака зодиака настолько пассивны, что создают семью скорее потому, что к этому их склоняет избранница. Они безынициативные и не любят нести ответственность не только за других людей, жену и детей, но и за результат своих действий. Жить с таким человеком не просто.

Есть у Рыбы такая черта — прятаться от реальности в придуманном мире, где нет места боли, обидам и предательству.

Таким образом ранимые люди защищают себя от душевных страданий, но тем самым лишают возможности жить полной жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, каким знакам зодиака в 2020 году необходимо создать семью

Замкнутость и недоверие могут сыграть с ними злую шутку, не позволив ощутить всю полноту чувств, испытать радость взаимной любви, пусть она может в какой-то момент и закончится разочарованием.


Выбор редакции


Еда