Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 июля 2020 года советует не откладывать важные дела на потом

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 июля 2020 года рассказывает о том, что в начале дня могут ждать приятные сюрпризы и подарки. В этот период следует заняться самыми важными делами и не откладывать их на потом, потому что далее будет сложнее. Также важно держать себя в руках и не проявлять слишком эмоции. Если спешить, то можно наделать немало ошибок. Что касается общения, то в этот день будет нелегко найти с кем-то общий язык.

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 июля 2020 года советует найти дело по душе

Овен (21 марта — 19 апреля)

День обещает быть весьма нервным и тревожным. Лучше всего найти для себя занятие по душе и увлечься им. Ведь есть большая вероятность добиться успеха. Не лишним будет что-то изменить в своей жизни, а также научиться чему-то новому. Если кто-то попросит о помощи, то отказывать не стоит.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В этот день Тельцам рекомендовано сохранять спокойствие. Только так можно будет решить все задачи. В работе Тельцы добьются успеха. Но придется для этого по-новому посмотреть на все, что окружает, и находить необычные и оригинальные решения. Но Тельцы быстро учатся. Даже в сложных вопросах можно будет разобраться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день спешить никуда не стоит. День окажется нелегким в целом, и для достижения успеха нужно будет прилагать много усилий. Все важные решения лучше всего принимать самостоятельно и никого не слушать. Советы окружающих будут бесполезными. А что касается личных отношений, то здесь будет гармония и взаимопонимание со второй половинкой.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день могут возникнуть проблемы с деньгами и вероятны ошибки. Далеко не всегда риск будет оправдан, спешить не стоит ради получения быстрого результата. Лучше действовать медленно, но аккуратно и продуманно. Ракам рекомендуется прислушаться к советам старых знакомых. А во второй половине дня будет более спокойная обстановка.

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 июля 2020 года советует полагаться только на себя

Лев (23 июля — 22 августа)

Начало дня обещает быть непростым. Львы могут испортить настроение окружающим. С первого взгляда может показаться, что проблем слишком много, и решить их нелегко. Но на самом деле все проще, чем кажется. Лучше всего решать проблемы самому и не ждать помощи. А во второй половине дня оптимизм снова вселится во Львов. Можно будет достигнуть успеха в делах.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы смогут заинтересовать многих окружающих своими идеями. Даже появятся весьма влиятельные союзники. Появится возможность подняться по карьерной лестнице. Многие идеи удастся воплотить в жизнь. А что касается личных отношений, то здесь не все так гладко, как хотелось бы. Так что важно уделить время для своей второй половинки.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В этот день будет весьма много волнений и переживаний. Вполне вероятны даже конфликты на работе. Причем происходить они могут вовсе не по вине Весов. А в вечернее время настроение у Весов изменится в лучшую сторону. С окружающим миром можно будет найти общий язык.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам рекомендовано сосредоточиться на работе. Только так можно будет достичь успеха. Появится возможность получить новые знания и навыки. Скорпионы проявят творчество во всех делах, что скажется положительно. Так можно будет приятно удивлять коллег. Также не стоит стесняться обращаться за помощью к коллегам.

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 июля 2020 года советует не откладывать дела на потом

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день больше всего подходит для общения. С коллегами по работе могут произойти душевные разговоры, а вот с друзьями – деловые. Вероятно, Стрельцы получат приглашение поучаствовать в перспективном проекте. А вскоре и вовсе откроются новые возможности. Появится возможность решить многие бытовые вопросы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам не стоит откладывать дела на потом. Именно в первой половине дня будет самое удачное время для решения всех задач, и нужно этим воспользоваться, иначе потом будет сложнее. Все деловые переговоры лучше провести до обеда. Козероги могут получить новую важную информацию. Появятся новые идеи и шанс заняться тем, что больше всего по душе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям придется общаться с разными людьми и к каждому искать свой подход. Но все задачи при этом они с легкостью решат. А к концу дня Водолеи поймут, что нашли себе новых союзников. Есть вероятность незапланированных поездок, которые окажутся удачными. Появится возможность побывать в необычных и интересных местах.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В первой половине дня Рыбам противопоказано нервничать и переживать. Ведь так можно только потерять свою энергию и ничего не добиться. Из-за усталости Рыбы будут раздражительными. В этот день Рыбы смогут весьма удачно решить многие задачи. Причем они не потратят на это много времени.


Выбор редакции


Еда