Четверг, 25 апреля 2024 года

Названа четвёрка самых сентиментальных зодиакальных знаков

Есть люди, которые «отпускают» бывших возлюбленных, заканчивая отношения, и начинают строить дальнейшую жизнь, как говориться, «с чистого листа», а есть и такие, которые растягивают личные переживания по поводу того, чего давно нет, на долгие годы. Причина этому — излишняя сентиментальность.

Астрологи уверены в том, что чувствительность душевной организации напрямую зависит от знака зодиака, под покровительством которого был рожден человек. Они выделяют четыре самых сентиментальных знака из зодиакального круга, о которых и пойдет речь.

Чувствительный Телец

Представители данного знака очень романтичны, они крепко привязываются к партнеру и становятся преданы ему практически на всю жизнь. Можно сказать, что Тельцы являются однолюбами, и даже если их отношения с избранником или избранницей не складываются в дальнейшем — они будут помнить партнера еще очень долго.

Длительные счастливые отношения в рамках семейной жизни стоит первым и основным жизненным приоритетом у представителя данного знака. Посему расстаться с партнером для Тельца – задача тяжелая, приносящая душевные муки и терзания. И представители данного знака обычно упрямо оттягивают разрыв настолько, насколько это возможно, цепляясь за прошлое как за соломинку надежды.

Эмоциональный Рак

Преданные представители данного знака буквально «прикипают душой» к своему партнеру или партнерше и, зная это, не спешат впускать в свою жизнь новых людей. В паре Раки ориентированы на самоотдачу, не жалеет себя и средств для своей половинки.

Представители данного знака – настоящие интроверты, они очень неохотно идут на новые знакомства после того, как их старые отношения рушатся. Еще и потому, что «зависают» в прошлом, а конфликты переживает сильнее других.

Оптимистичные Стрельцы

Стрельцы энергичны, позитивны и всегда рассчитывают на лучшее, отыскивая для себя плюсы в каждой ситуации. Они добиваются ответного чувства, если любят кого-то, но, когда у них это не получается – впадают в депрессию и сентиментальную тоску.

Представители данного знака, испытывая боль и уныние после окончания любовных отношений, могут «срывать злость» на окружающих людях и на близких, быть грубыми и совершенно бестактными. И это состояние может продолжаться у Стрельцов до тех пор, пока они снова не влюбятся.

Романтичные Рыбы

Представители данного знака в большинстве своем – творческие личности, имеющие талант к чему-либо и обожающие музыку. Они обязательно слушают печальные композиции, когда расстаются с партнером или партнершей, под которые вспоминают душетрепещущие сцены ушедших отношений.

Они связывают с конкретными людьми (с которыми составляли пару) конкретные места, музыку, запахи и вкусы. Своей сентиментальностью и чувственностью они и вдохновляются на новые подвиги, как бы странно это не звучало. Помогает и актерское мастерство – куда же без него!


Выбор редакции


Еда