Вторник, 23 апреля 2024 года

Обладатели мужских имен, которым приписывают зависимость от мам и жен

В жизни часто встречаются ситуации, когда мужчины преклоняются перед своими матерями, и выполняют их волю на любом возрастном этапе. Просто он с детства маменькины сынки, а когда становятся взрослыми и создают свою семью – они  полностью переходят во власть жен, получая статус подкаблучника.

Кто-то скажет: что в этом плохого? Это же святое – почитать и понимать свою маму, быть в согласии с супругой. Но всего должно быть в меру. Если сноха не понравится свекрови, то трудно сказать, что выберет для себя мужчина: статус «маменькиного сынка» или подкаблучника. Но во многих случаях из-за вмешательства мамы распадаются семьи. Как же может сынок перечить своей матери?

Астрологи утверждают, что на поведение мужчины сильно влияет имя, которое дают ему при рождении родители. Какие мужские имена могут быть счастливыми и несчастными одновременно?

Николай

Мужчина с таким именем – прекрасный семьянин; он готов на любой шаг, только бы близкие ему женщины (мать и супруга) были бы счастливы и находили между собой взаимопонимание. К сожалению, пожелания мужчины не всегда сбываются. Но если он владеет хотя бы навыками дипломатии – Николай уладит конфликт,  даже если придется отказаться от каких-то своих принципов и правил.

Дмитрий

Мужчина с этим именем получает в детстве примерное воспитание. Он помогает по дому маме и бабушке, и с этого момента Дмитрий, сам того не осознавая, начинает строить фундамент своих будущих отношений с супругой. Он станет для свое второй половинки таким же хорошим помощником, как для мамы и бабушки.

Анатолий

Толики в детстве часто болеют, и мамам приходится проводить с ними много времени, уделяя больше внимания, чем другим детям. Привязанность к матери перерастает во взрослой жизни в привязанность к супруге. Таким образом, Анатолии становятся хорошими мужьями, бесспорными помощниками жены в ведении домашнего хозяйства, и любящими отцами своих детей.

Валентин

Мужчины, получившие после рождения имя «Анатолий» никогда не рвутся к лидерству в семье. Они с удовольствием отдают роль ведущего своей супруге, что указывает скорее на их, мужчин, чем на их слабость. Но даже получив статус ведомого, они во всем будут помогать своей супруге

Валерий

Мужчины с именем «Валерий» — верные и преданные мужья,, и ради того, чтобы не потерять любимую женщину, они готовы даже пойти на уступки в тех ситуациях, где считают свою половинку неправой, но они с пониманием отнесутся к ее точке зрения, только бы сохранить мир и покой в своей семье.

Все люди очень разные не только по своему физическому устройству, но и по своему характеру, и у каждого человека есть свои взгляды на обустройство семейного счастья.  И если женщина страстно желает занять в семье пост лидера – ей стоит обратить внимание на вышеперечисленные мужские имена.


Выбор редакции


Еда