Суббота, 20 апреля 2024 года

Заговор для мобильного телефона, чтобы он привлекал богатство

В современном мире у каждого человека имеется мобильный телефон. Через него люди получают множество информации, поэтому очень важно, чтобы он излучал только положительную информацию. Не многим известно, что с помощью телефона, можно привлечь к себе денежную удачу, счастье и благополучие в любви. Для этого нужно проводить несложные заговоры.

Когда нужно заговаривать телефон

Заговор на удачу следует читать всегда при покупке нового телефона. После проведения данного обряда телефон сможет обрести правильную силу и будет помогать человеку стать более успешным по жизни.

Следующий раз читать заговор на удачу над телефоном необходимо после того, как он побывает в сервисном обслуживании. Ведь, когда телефон будет долгое время находиться вдали от своего хозяина в чужих руках, он утратит свою мощь. А потому, просто необходимо будет снова «зарядить» его.

Эксперты отмечают также, что «подзаряжать» телефон положительной энергией необходимо раз в пол года. Лучше всего проводить данный обряд в Полнолуние.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Правильно выбранный коврик для входной двери может привлечь в дом богатство и успех

Заговор на удачу и деньги для мобильного телефона

Для того, чтобы провести заговор на удачу над телефоном, необходимо взять его в руки и закрыть глаза. В этот момент необходимо явственно представить себе, как вся энергия космоса собирается в нем и проходит через тело человека. Предпочтительнее проводить обряд в полном уединении и тишине.

Настроившись на «подходящую волну», необходимо проговорить такие слова:

Да будет удача всегда со мной. Пусть я буду получать только самые позитивные вести и говорить только с самыми приятными людьми. Да поможет мне сила природы в поисках правильной информации, в избавлении от проблем и неурядиц. Пусть мой телефон привлечет больше денег и успеха. Да будет так всегда.

Эксперты отмечают, если человек постоянно работает с телефоном (много обсуждает по нему деловых вопросов, ведет переговоры, пользуется интернетом и т. п.), то такой заговор ему просто необходим. Он поможет ему привлечь больше денег и успеха. Еще, эксперты советуют больше времени представлять себе, что телефон — это источник позитива, а не проблем.

С помощью данного заговора люди смогут также привлекать к себе меньше негатива, а еще продлить срок службы своего гаджета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Золотая минута» суток может помочь человеку исполнить свои мечты и желания


Выбор редакции


Еда