Вторник, 23 апреля 2024 года

Люди с какими именами отметят день ангела 15 июля 2023 года

Ежедневно обладатели разных мужских и женских имен отмечают день ангела. Этот древний праздник появился еще на Руси. Во время крещения ребенку давали имя святого, покровителя этого дня. Традиция сохранилась по сей день. 15 июля 2023 года именины отпразднуют представители 3 женских и 4 мужских имен.

Женские имена, отмечающие день ангела 15 июля

Юлия

Юлия быстро теряет интерес к новым увлечениям, из-за этого часто меняет профессию. Обидчивая, ранимая, остро реагирует на критику. С ней нет смысла спорить, она будет настаивать на своем до конца. Скрытная, не привыкла делиться переживаниями с окружающими.

Для Анны не имеет значение карьера. Она много внимания уделяет дому, семье. Добрая, занимается благотворительностью. Одарена острым умом и хорошим чувством юмора.

Мария

Мария добрая, наивная, но умеет отстоять свои интересы. Дружелюбная, готова прийти на помощь в любое время суток. Ранимая, тяжело переживает замечания и критику в свой адрес. В ее характере есть твердость. Не терпит несправедливого отношения к себе. Маша – очень светлый, хороший человек. Способна к самопожертвованию.

Анна

Анна надежная, трудолюбивая, старается во всем быть отличницей. Хороший друг, готова прийти на помощь в любое время суток. Не поддается чужому влиянию, делает так, как считает нужным. Скромная, не любит шумных вечеринок. Не любит подпускать к себе новых людей, поэтому у нее мало друзей. У Анны развитая интуиция, умеет предчувствовать беды. Не терпит неопрятности и неряшливости.

Мужские имена, которые отпразднуют день ангела 15 июля

Арсений

Арсений мужественный, целеустремленный, старается во всем добиться успеха. У него много друзей, всегда нет времени из-за огромного количества дел. Периодически отстраняется от других, нуждается в уединении. Добрый, старается всем помочь, поддержать, дать совет. Несмотря на свою общительность, не стремится к лидерству.

Арсений может замыкаться в себе, ему не хватает твердости и решительности. Гордый, практически никогда не идет первый на примирение. Не умеет сдерживать свои эмоции.

Глеб

Глеб замкнут, молчалив, не привык делиться переживаниями с окружающими. Чрезмерная стеснительность мешает ему заводить друзей. Серьезно относится к работе, за это его ценит начальство. Медленно, но уверенно продвигается вверх по карьерной лестнице. Глеб – требовательный, но понимающий начальник. Всегда пойдет на встречу, поймет и поддержит.

Андрей

Андрей мужественный, целеустремленный, уверенно преодолевает любые препятствия. Легко находит общий язык с окружающими, стремится к лидерству. Легко вливается в новый коллектив, пользуется хорошей репутацией среди начальства. Быстро становится любимчиком руководства.

Андрей легко идет по жизни, не теряет оптимизм даже в критических ситуациях. Добрый, любит делать окружающим приятно. Умеет поддержать разговор

Сергей

Сергей ответственный и надежный, на него всегда можно положиться. Тихий, спокойный, не привык делиться переживаниями с окружающими. Оптимистично воспринимает мир. Умеет выслушать, помочь, подержать. Часто обижается, но обиды держит при себе. Трудолюбивый, всегда выполняет порученные задания. За это его очень ценит начальство.

Умеет находить общий язык с людьми, быстро вливается в новый коллектив. Ему не хватает твердости, силы воли. Его добротой часто пользуются окружающие.


Выбор редакции


Еда