Суббота, 20 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые не могут так просто открыть свое сердце другому

Некоторым знакам зодиака крайне нелегко сказать другому человеку о своих чувствах, признаться в любви. Они весьма закрыты и могут долгое время держать в себе свои чувства. Порой это может быть даже хорошо, а иногда, наоборот, отталкивает окружающих.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева вовсе не боится открывать свои чувства другим людям. Однако при всем при этом представители этого знака зодиака стараются показывать свою собственную копию, но более улучшенную. Дело в том, что Девы просто терпеть не могут, когда их кто-то критикует. И только самым достойным представители этого знака зодиака могут открыть свое сердце. А на сладкие речи, красивые стихи Девы вообще не обращают внимания и тем более не ведутся.

Однако при этом представители этого знака зодиака внимательно оценивают поступки человека. Вот что для них действительно важно. И на самом деле Девы правы. Зачем открывать свое сердце кому попало. Важнее для начала узнать человека поближе и понять, что он из себя представляет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Порой даже Скорпиону хочется быть милым, белым и пушистым зайчиком. Однако он прекрасно понимает, что так может стать жертвой очередного мошенника или плохого человека. А уязвимым Скорпион точно не может быть. Он прекрасно отбивает удар, однако потом все держит в себе и сильно переживает по этому поводу, хотя никому и не показывает этого. Скорпионы стараются беречь себя от стрессов, потрясений и негатива, которого вокруг более чем достаточно. Перед тем как довериться кому-то, представители этого знака зодиака хорошенько протестируют человека, проверят его на плешивость. И кстати, это не так уж и плохо, а даже, наоборот, может спасти от обмана, предательства или подлой подставы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

О Водолее точно нельзя сказать – «душа нараспашку». Дело в том, что представители этого знака зодиака на самом деле не видят в этом потребности. Мало того, вокруг своей собственной персоны Водолеи просто обожают пускать побольше тумана. Водолеи никогда ничего не опровергают и при этом никогда и ничего не подтверждают. Иными словами, их можно сравнить со скользкими людьми. А самого Водолея это очень сильно развлекает и веселит.

Окружающие его люди могут только лишь сидеть и гадать, что именно в том самом тумане, который пустил Водолей, скрыто. Только перед избранными представители этого знака зодиака могут раскрыть свою душу. Остальным же вход воспрещен.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерога достаточно колючий образ. От всего, что происходит вокруг него, он старается держаться подальше и быть отстранённым. Зачастую Козероги весьма холодны с теми, с кем общаются. Однако если рядом с каким-то человеком представители этого знака зодиака чувствуют себя комфортно и безопасно, то они просто обожают изливать свою душу, делиться всем, что происходит в их жизни. Но это только для самых лучших, по версии самого Козерога. Благодаря своей жесткости представители этого знака зодиака и добиваются всегда своих целей.


Выбор редакции


Еда