Четверг, 28 марта 2024 года

Девять признаков, указывающих на то, что вы — целостная личность

Вы человек, который умеет контролировать себя, как единое целое, вы осознаете свои таланты и умело ними пользуетесь, движимые внутренней силой. Какие признаки указывают на эти ваши замечательные свойства – определили эксперты:

Готовность протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается

Когда вы видите страждущих людей, нуждающихся в вашей помощи, вы без оглядки протягиваете им руку. И хотя порой это дается вам нелегко – вы все равно не идете против своей совести.

Вы ищете постоянное, а не временное решение проблемы

Вы никогда не ожидаете, сидя на диване, что вас по макушке стукнет «яблоко Ньютона», и принесет вам готовое решение. Вы сами начинаете решать свои проблемы по мере их поступления, прекрасно понимая, что никто их не решит, кроме вас самих. Причем, будете искать не временный выход из ситуации, а постоянное решение.

Вы признаете свои ошибки

Каждому человеку свойственно делать ошибки, но не каждый умеет их признавать. А ваша «целостная личность» не только признает эти ошибки, но также умеет попросить извинения у тех людей, кому вы принесли неудобства.

Вы невероятно добры

Ваша добрая душа ради близких людей готова на все, а вашу доброту видно с первого взгляда. Люди всегда уверены в том, что вы не причините им зла и не принесете никакой подлости.

Вы честны и достойны доверия

Зная вашу честность и правдивость, люди из вашего окружения доверяют вам во всем. Они знают наверняка, что если доверят вам свой секрет — то об этом не узнает никто. Вы из тех людей, которые способны унести доверенную им тайну с собой в могилу.

Вы всегда делаете свою работу

Вы всегда работаете с максимальной отдачей, и не любите сидеть, сложа руки. К вам вполне можно приклеить ярлык «Трудоголик».

Вы всегда видите в людях только хорошее

Вы не станете зацикливаться на негативных вещах, и стараетесь видеть в людях только хорошее. Даже если в прошлом вам кто-то причинил боль, вы стараетесь забыть об этом, и вспоминаете только позитив.

Да, вам известно, как сжигать мосты между вами и вашими недругами, но вы делаете это только в том случае, когда действительно другого выхода не остается.

Вы умеете ценить свое и чужое время

Время — это именно тот ресурс, которого нам постоянно не хватает, и вы об этом отлично знаете. Поэтому вы не станете тратить время по пустякам, и будете использовать его только зная, что это время принесет максимальную отдачу.

Вы всегда готовы внимательно выслушать

Большинство людей в социуме не умеют слушать друг друга. Они, как правило, видят только надводную часть айсберга, и делают поспешные выводы. В отличие от таких фигурантов, вы готовы выслушать всех, и хотите, а также хотите дать возможность каждому высказать свое мнение.


Выбор редакции


Еда