Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака быстро начинают и заканчивают свои отношения

Астрология – это хороший показатель того, как легко люди влюбляются, и как быстро им становится скучно. Существуют такие знаки зодиака, которым довольно быстро надоедает рутина в своих отношениях. Как только они получают то, что хотят от отношений, то сразу готовы прекратить их и найти кого-то другого, чтобы снова зажечь свой огонь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы больше заинтересованы в случайных, мимолетных влюбленностях, чем в долгосрочных отношениях, поэтому стоит ожидать, что у них всегда будет своего рода отстраненность от того, что у них есть общего с партнером. Они не могут нормально функционировать, когда все становится слишком сложным, поэтому Близнецы легко начинают скучать в отношениях.

Бессмысленные увлечения, которые не сбивают с толку или не являются серьезными, лучше всего подходят для них, потому что они могут просто перейти к следующему человеку, когда потеряется интерес.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи похожи на роботов, когда речь заходит об отношениях. Партнер никогда не может быть уверен, есть ли у Водолеев какие-то более глубокие эмоции, и в ту минуту, когда кажется, что все идет хорошо, они разрывают связь.

Водолей легко скучает в отношениях и заканчивает все на пустом месте. Этот знак должен иметь сильную эмоциональную связь с кем-то, чтобы он захотел остаться в отношениях надолго.

Это не значит, что для него это невозможно, но такое случается нечасто. Водолей все еще может иметь физические отношения с кем-то, с кем ему скучно, но как только он полностью решит уйти, то это уже все.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец может серьезно увлечься кем-то, но это не меняет того факта, что он все равно закончит отношения, если (и когда) ему станет скучно. Он нуждается в том возбужденном чувстве, которое возникает внутри и возбуждает воображение. Как только это чувство уходит, уходит и он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шесть знаков зодиака, которые ценят длительную дружбу

Стрельцу легко становится скучно в отношениях, потому что он высоко ценит свою свободу и независимость. Его худший страх – это чувствовать себя ограниченным, поэтому в ту минуту, когда он чувствует, что происходит одна из этих вещей, он резко все прекращает.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы любят влюбляться, и будут влюбляться в среднем пять раз в неделю. Они наслаждаются всеми замечательными вещами, которые приходят со свиданиями. Если за ними не ухаживают и не удивляют каждый день, Весы обязательно заскучают.

Это также очень независимый партнер, что означает, что он не хочет чувствовать себя стесненным. Один из его самых больших страхов – это быть в отношениях, которые больше не вызывают у него «бабочек в животе». Весы, безусловно, способны найти отношения на долгое время, но также часто влюбляются в любовь, а не в реального человека.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен любит жестко, но когда партнер не дает ему именно то, что он хочет и когда он этого хочет, ему становится скучно в отношениях. Его скука проистекает из нетерпения к отношениям. Он не любит, когда отношения затягиваются или развиваются медленно. Другими словами, если это не бурный роман с самого начала, он обречен на провал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые обожают все контролировать

Когда сумасшедшие, импульсивные потребности Овна не будут удовлетворены сразу, он не станет долго ждать. Он слишком занят очередным приключением с кем-то, кто будет волновать его некоторое время.


Выбор редакции


Еда