Пятница, 26 апреля 2024 года

Знаки зодиака с приставкой «самый»: астрологи назвали, чем выделяется каждый из них

Звезды наделили представителей всех стихий и знаков определенной «изюминкой», зная о которой можно найти подход к разным людям. Чтобы было легче понимать разные знаки и узнать о каждом из них побольше, астрологи рассказали о достоинствах представителей зодиакальных созвездий и о том, в чем каждый из них выделяется на фоне остальных.

Самые капризные знаки

Любителями покапризничать, добиваясь своего, были названы такие представители зодиакального круга, как Дева, Рак и Водолей. Если искать различие в проявлении их капризов, то Девы, например, делают это не просто так, а для того, чтобы достичь желаемого – и они справляются с данной задачей отлично.

Раки могут сомневаться в успехе устроенного ими мероприятия , но капризничают, как говорится, для души, а Водолеи делают это из вредности – хотят чего-то, а получив, – не хотят уже.

Самые выносливые и сильные духом знаки

Выносливость, упорство и стойкость перед жизненными испытаниями проявляют более остальных Лев, Овен и Козерог. Если быть справедливыми и объяснить методы, которыми пользуется каждый из этой «тройки», то Овны обычно идут к цели «по головам», невзирая на интересы других людей, а Козероги побеждают потому, что ставят перед собой конкретные цели и действуют, избирая рациональный путь, а не розовые мечты.

Что касается Львов, то представители данного знака лидируют совершенно во всем, что бы они ни задумали. Их трудно сломить и они, как птица Феникс, восстают из пепла, а это под под силу лишь очень сильным людям.

Самые романтичные знаки

Существуют зодиакальные знаки, которые более остальных любят романтику – это Раки, Тельцы и Весы. Правда, для каждого из них романтика своя: Весы, к примеру, такими проявлениями считают совсем не ужин при свечах, а, скажем, прыжок с парашютом или дайвинг с акулами.

Тельцы любят гармонию, порядок и стабильность, а сюрпризы – не очень. Они предпочли бы романтический ужин в эксклюзивном месте, посчитав это высшим проявлением романтики. Ракам нужно, чтобы их «половинка» всегда была рядом и не отходила ни на шаг, с ней (с ним) можно устраивать романтику где угодно.

Самые добрые знаки зодиака

К знакам зодиака, имеющим доброе сердце, астрологи отнесли Близнецов, Стрельцов и Рыб. Если подробнее, то Стрельцы так щедры и искренни с людьми, часто даже могли бы отдать последнее, чтобы помочь и поддержать кого-то. Рыбы получают моральное удовлетворение от того, что помогли кому-то – могут рассказывать об этом или бесконечно вспоминать, ощущая тепло от своей значимости.

Что касается Близнецов, то они готовы делиться и помогать только лишь в том случае, если у самих остается достаток или этот жест не станет противоречить их положению. То есть, когда есть приличное количество денежных средств на счету, а в закромах достаточно запасов – представители знака протянут руку помощи.

Наиболее любопытные среди других знаки зодиака

Без сомнения, каждый из нас по-своему любопытен. Кто-то менее, а кто-то более остальных. Но астрологи называют трех представителей зодиакального круга, кого хлебом не корми – дай лишь удовлетворить свое любопытство. К таким знакам они отнесли Скорпионов, Рыб и Водолеев.

Рыбы отличаются повышенной боязливостью, но это не отнимает у них любопытства. Особенно если речь идет о них, о сюрпризах и подарках для них – представители этого знака просто сходят с ума от желания узнать, что это будет. Скорпионы же любопытны, чтобы быть осведомленными – кто, зачем и куда отправился, а главное – с кем и против кого. Ну, это чтоб быть готовыми.

Водолеи же любят различного рода сплетни и рассказы, но, скорее, не в плане личных взаимоотношений, а в более глобальном – новинки, бренды, фильмы, горящие туры и другое.


Выбор редакции


Еда