Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 24 июня 2023 года: позаботьтесь о своем здоровье и безопасности

Тамара Глоба рассказала, как пройдет 24 июня 2023 года для представителей всех знаков зодиака. Она дала рекомендации и предупредила о необходимости беречь свое здоровье и уделять больше времени близким людям. Пожробнее расскажет издание Rsute.ru.

Как сложится день для представителей огненной стихии

Те Овны, которые не игнорировали просьбы о помощи и поддержке со стороны своего окружения, могут быть вознаграждены в этот день – бумеранг вернется с помощью в какой-то проблеме. Очень может быть, что пришло время глобальных перемен, и у каждого представителя данного знака они могут быть разными, связанными с переездом, сменой работы, изменениями в личной сфере и так далее. Необходимо позаботиться о себе и своем здоровье.

Львы все так же стараются улучшить отношения в семейной сфере со своими «половинками», родителями, детьми и другими родственниками. Сегодня не следует оставлять свое имущество без присмотра – высока вероятность краж или встречи с аферистами. День не подходит для шопинга, посещения мест большого скопления людей и прогулок. Также важно обратить внимание на свое здоровье.

Стрельцам не стоит в этот день увлекаться походами по магазинам, рынкам и другим людным местам – за ними могут наблюдать злоумышленники, промышляющие воровством и разбоем. Особое внимание сегодня следует уделить младшему поколению – дети очень нуждаются во внимании представителей данного знака. Также не будет лишним немного расслабиться и позаботиться о себе.

Звездный прогноз от Тамары Глобы для представителей стихии Земли

Тельцов в этот день может посетить небольшое разочарование в людях, которых они узнали не так давно, но успели подружиться. Звезды предостерегают сегодня от поездок на дальние расстояния, а также предупреждают о том, что день может быть опасен в плане аварий и травм. Следует быть бдительными, не ослаблять своего внимания и заботиться о безопасности близких людей в том числе. А вот для обучения и творчества день вполне подходит.

Девам следует пересмотреть свои отношения с близким окружением, перестать обвинять всех подряд в своих неудачах и уделять больше внимания родным людям. В рабочей сфере намечаются положительные изменения, так что не стоит расслабляться и «складывать весла в лодку» – ведь нужно еще постараться сделать так, чтобы удержаться в выигрышном положении.

Козерогам необходимо заняться домашними делами и окружить вниманием членов семьи, особенно пристальное внимание нужно обратить на здоровье – не переохлаждаться и не находиться длительное время на жаре, следить за своим питанием, пить много воды и по возможности избегать больших физических нагрузок. Высока вероятность конфликта – нужно сдерживать негативные эмоции.

Что пророчит астролог Тамара Глоба представителям воздушной стихии

Близнецы в этот день будут желать общения, тем более, что сегодня возможны интересные встречи и перспективные знакомства. А вот с партнером могут возникнуть небольшие «трения», но если проявить терпение и такт, то недопонимание быстро улетучится. Ожидаются некоторые трудности в финансовой сфере, поэтому стоит «включить режим эконом».

Некоторым Весам можно готовиться ко встрече гостей издалека, а другие сами отправятся в дорогу. День может быть насыщен общением, если не сидеть в четырех стенах. Онлайн-встречи тоже подойдут! Есть вероятность возникновения карьерных вопросов и конфликтов с коллегами-противниками.

Водолеи с головой погружены в финансовую сферу – их интересует заработок и прибыль, причем чем быстрее – тем лучше. День может быть удачным для свиданий, встреч с друзьями, творческой работы и восстанавливающего отдыха. По возможности больше внимания нужно уделять поддержанию своей внешности «в надлежащем виде».

Гороскоп от Тамары Глобы для рожденных под покровительством стихии Воды

Ракам благоприятно в этот период времени продвигать свои проекты и идеи, которые будут интересны окружающим. В рабочей сфере рейтинг представителей данного знака повысится, но из-за этого могут возникнуть сплетни и неприятные слухи – благо, что за спиной. Хорошей идеей будет коллективная работа – именно она может привести к большому успеху.

Скорпионов ждет продуктивный день, когда все вокруг будут предлагать свою помощь и поддерживать начинания представителей данного знака. Сегодня благоприятно заниматься саморазвитием, изучением чего-то нового, созидающего, и, как говорится, нести добро в мир. Также следует поберечь свое здоровье и позаботиться о младшем поколении.

Рыбам не стоит излишне активно нагружать себя работой, чтобы не навредить своему здоровью. Могут сорваться запланированные встречи или поездки с целью отдыха, финансовая сфера представителей данного знака также оставляет желать лучшего. Но не нужно отчаиваться – немного времени, и все наладится. Можно планировать путешествие, которое предстоит в недалеком будущем.


Выбор редакции


Еда