Пятница, 29 марта 2024 года

Черты лица мужчин, указывающие на их перспективность и достаток

Для достижения успеха в жизни нужно прикладывать усилия, или находиться в удачной среде. Выявить среди окружающих успешных людей можно даже по определенным чертам лица, которые говорят о возможности человека. Они с годами могут меняться, подчеркивая уверенность и достаточность мужчины.

Симметричные черты лица

Считается, что пропорциональные черты лица, говорят об умении человека адекватно оценивать ситуацию. Ассиметричные черты достаются тем людям, у кого преобладают неправильные требования к жизни. Но они могут меняться, возможно из-за того, что человек переосмысливает свою жизнь, и со временем поступает как нужно.

Высокий лоб

Достается интеллектуальным и прагматичным людям. Они неспешно и трезво подходят к принятию решений, что избавляет их от многих ошибок. Им легче справиться с кропотливой работой, и получить результат.

Широкие брови

Широкие и кустистые брови говорят о человеке, что он наделен невероятной энергией. Поэтому препятствия, если и утомляют, то они могут быстро восстанавливаться.

Большие глаза

Открытость человека связывается с его размером глаз. Не важно какого они цвета. Но если глаза большие, то значит ему легче общаться, и завязывать знакомства. А это немаловажный шаг в достижении успеха.

Прямой удлиненный нос

Длинный нос с опущенным кончиком указывает на человека, который имеет железную хватку, и не постесняется пройтись по головам, для достижения своей цели. Горбинка на носу может говорить о нестабильности в финансовом положении. А широкий нос – об расточительности своего хозяина.

Широкие скулы

Мужчины с широкими скулами имеют невероятную выносливость, и могут быть авторитетом для окружающих. Им не страшны сложности, а любую начатую работу обязательно доведут до конца.

Узкие губы

Люди с такими губами не ораторы, но большие интеллектуалы. Это значит, что они сначала думают, а потом говорят. Они не сговорчивые и порой жесткие, но ответственности достаточно, чтобы отвечать за свои поступки.

Выдающийся подбородок

Чем больше выступающий вперед подбородок, тем больше амбиций и предприимчивости у мужчины. Покатый подбородок говорит, что у человека отсутствуют высокие цели. Крупный и хорошо очерченный – настойчивость, хватка и умение отстаивать свои взгляды. Таким легче выживать в любых ситуациях, и добиваться больших успехов.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Рейтинг готовности мужчин стать семейным человеком или остаться холостяком


Выбор редакции


Еда