Пятница, 19 апреля 2024 года

Четыре пары противоположных знаков зодиака, которых влечет друг к другу, словно магнитом

Притяжение противоположностей доказано законами физики, а еще исследованием звездочетов, изучающих союзы знаков зодиака. Казалось бы, что противоположности не имеют ничего общего. Увы, исследования доказали , что в некоторых случаях противоположности только укрепляют союз двух сердец. Какие знаки обладают такими качествами?

Овен и Весы

Весы награждены Высшими силами свойством дипломатии и миротворчества. Овны же любят прямоту, их прямолинейность позволяет им говорить другим людям в лицо все, что они думают о своих оппонентах. Поэтому прежде чем вступить в отношения с Весами, Овны обдумают каждый свой шаг перед тем, чем сказать чтолибоВесы в свою очередь восхищаются бесстрашием и хладнокровием, которым обладают Овны.

В общем и целом и Овен, и Весыоба не боятся отстаивать то, что считают правильным. Это обстоятельство и является первопричиной, почему данная пара может быть идеальной. В важных жизненных решениях Овны учат Весы правильно расставлять приоритеты, и оба приходят к консенсусу, что помогает им успешно вести любые дела.

Телец и Скорпион

Это самая сильная и очень темпераментная пара, которая своим личным примером учит остальных, как можно любить друг друга, даже если при этом придется приносить в жертву свои личные интересы.  

 Скорпионы никак не могут сосредоточиться на одном деле, они большие задиры, а Тельцы целеустремленные, и всегда доводят начатое дело до конца. Они оба обладают мощной энергетикой: И Телец, и Скорпион способны видеть перспективу и смело строить свое будущее. У них немного друзей, но это верные и испытанные люди.

Но главное, что эта пара вместе составляет отличную команду, а конфиденциальность в их жизни является для них самым важным приоритетом. Они целеустремленные, исполненные чувства долга, и демонстрируют чудеса трудолюбия, параллельно наслаждаясь своей семейной жизнью, причем больше всего в этой жизни любят друг друга.

Козерог и Рак

Эта пара, несмотря на свою противоположность, составляет отличный дуэт. Так, Козероги – трудоголики, и все время посвящают работе, а Раки – неисправимые романтики. Они не очень увлекаются практическими делами, а большую часть времени проводят в размышлениях и мечтах. Но весь секрет в том, что они как бы дополняют друг друга, и их сочетание (Земля и Вода) приносит весьма продуктивный результат.

И Козерог, и Рак ценят такие качества как практичность и трудолюбие. Они могут заниматься каждый своим делом – Козерог, к примеру, работает прорабом на стройке, а Рак увлекается живописью, но это не мешает им крепко любить друг друга и проводить вместе отпуск на дальних тихоокеанских островах.

Рыбы и Дева

Эмоциональные Рыбы – полная противоположность Девам, сдержанным и суховатым в отношениях. Но тем не менее их притягивает друг к другу, как магнитом. Рыбы помогают Девам  не только реализовывать свои желания, но и обрести эмоциональную стабильность. Эта пара способна без каких-либо проблем общаться на любую тему, в том числе они могут свободно касаться темы интимной жизни, если это касается их двоих. Девы живут по плану, составленному ними самими, и всегда берут курс на поставленную цель.

В это же время Рыбы нерешительно предпочитают плыть по течению: куда направление течения вынесет. Но любовь объединяет эти родственные души, и они плывут рекою жизни, объединяя свои сильные стороны и поддерживая друг друга.


Выбор редакции


Еда