Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие цветы выбрать для подарка каждому знаку зодиака

Цветы – это не только идеальный подарок или идеальный декор. В зависимости от знака зодиака некоторые цветы могут быть более полезными для определенного человека, чем другие. Эти цветы могут улучшить настроение и придать сил, поэтому их лучше ставить на видное место.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Жимолость

Мало того, что Овен – это первый знак зодиака, отмечаемый весной, их соответствующий цветок также расцветает первым в этом сезоне. Живой и огненный Овен получает заряд бодрости от жимолости, ассоциируемой с возрождением, ростом и страстью к жизни, черты, которые, безусловно, будут резонировать с этим знаком.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мак

Цветы мака растут группами и, как правило, устойчиво цветут там, где они посажены. Для Тельца мак – это идеальный цветок, который наилучшим образом отражает их основные положительные качества: храбрость, решительность и новаторство.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Лаванда

Есть много причин, почему лаванда была выбрана в качестве цветка для Близнецов, но основные из них включают в себя очень социальную природу лаванды и красоту. Лаванда, как и Близнецы, нуждается в благоприятной среде, чтобы хорошо расти. Тем не менее, даже когда лаванда вырвана с их поля, она способна сама привлечь к себе внимание.

Рак (22 июня — 22 июля)

Розы

Если необходимо произвести впечатление на Рака и вызвать его самое позитивное настроение и самую широкую улыбку, стоит подумать о том, чтобы вручить ему букет желтых, розовых или белых роз. Раки, конечно, легко оценят любую розу, но, как ясно показали звезды, они больше всего порадуются розам, которые будут в оттенках, отличных от красного.

Лев (23 июля — 22 августа)

Подсолнух

Львы общительны, требуют внимания и жизнерадостны, поэтому идеальным цветком для поднятия духа Льва является подсолнух. Подсолнух всегда будет поворачиваться туда, где больше всего солнечного света, и Львы могут действовать точно так же. Их привлекают ситуации, в которых они могут продемонстрировать свои лидерские качества, и люди, уделяющие им свое безраздельное внимание.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Лютики

Веселая и всегда возбужденная, чтобы попробовать что-то новое, Дева легко почувствует себя расслабленной, когда ее окружают горшки или букеты лютиков. Одна из лучших вещей о лютиках заключается в том, что они распространены и могут легко расти в любом месте. Природные парки и задние дворы – это лишь несколько мест, где вы можете найти их растущими группами.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Красные розы

В отличие от Рака, Весы – это все о классической красной розе. Они ценят классическую красоту, поэтому склонны чувствовать себя легче и спокойнее, когда им дарят красные розы. Глубокая страсть к жизни – вот что связывает Весов с красной розой.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Герань

Для офиса столь же творческого и логичного Скорпиона лучшим цветком для украшения этого пространства является маленькая, но яркая герань. Несмотря на необычный выбор, герань прекрасно отражает индивидуальность Скорпиона и излучает правильные вибрации, которые могут заставить их работать лучше.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Гвоздики

Стрельцы известны своей любовью к жизни, свойственной гвоздике. Этот цветок соответствует их страсти к жизни, хобби и карьере, гвоздика – лучший выбор. Они бывают самых разных ярких оттенков, так что всегда будет масса вариантов цвета.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Анютины глазки

Для Козерогов анютины глазки могут стать хорошим источником вдохновения на рабочем месте, что делает их прекрасным выбором для декора. Садовые анютины глазки хорошо растут в солнечную погоду, но также могут выдержать небольшой ветер, который появляется с приходом весны.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Орхидея

Хотя Водолей – это воздушный знак, цветок, который лучше всего поднимает настроение занятого и уставшего Водолея – это орхидея любого цвета и формы. Орхидеи способны оставаться яркими в течение нескольких дней даже при ограниченном количестве воды или содержания. Возможно, самое лучшее в орхидеях то, что они могут выжить в различных погодных условиях и климате, а это черта, которая лучше всего отражает гибкость Водолея.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Водяная лилия

Для знака зодиака, который представлен двумя рыбами-близнецами, танцующими вокруг друг друга, настроение Рыб лучше всего поднимает успокаивающий вид пруда, наполненного водяными лилиями. Поскольку пруды довольно трудно подарить Рыбам, букет или горшок с водяными лилиями работают так же хорошо. Водяные лилии не только успокаивают взгляд, но Рыбы также могут черпать художественное вдохновение из своей формы, цвета и окружающей среды.


Выбор редакции


Еда