Пятница, 26 апреля 2024 года

Признаки указывающие на трансформацию души, и подсказки как ее пережить

Энергетика человека поможет показать, что на данный момент переживает его душа. По мнению биоэнергетиков, она может меняться на протяжении всей жизни. Признаки происходящих изменений заметно по событиям, которые происходит в жизни человека.

Человек себя чувствует хорошо, когда душа, тело и ум находятся в одной энергетической связи. Если происходят изменения, то наступают негативные мысли, ощущения, противоречия.

Частые болезни

Болеть человек может, но если для частых недомоганий нет причины, то возможно происходит дисбаланс между душой и биополем. Тогда возникает шум в ушах, слабость, головные боли.

Что делать: просто переждать «бурю», и заниматься своим здоровьем не пуская все на самотек. У каждого это состояние длится по-разному. Возможно закончится за неделю, а у другого может продолжаться месяц. Важно заниматься также духовными вопросами.

Изменения вкусовых приоритетов

Если человек старается отойти от вредной пищи, и желает употреблять нужные и полезные продукты, то это может также служить сигналом преображения души. Решая и обдумывая мелкие проблемы он приходит к осознанию, что нужно бережнее относиться к своему здоровью.

Отказ от вредных привычек

Это выражается в отказе от алкогольных напитков, курения или просто от плохой привычки. Душа в таком случае проходит трансформацию, а человек меняется в лучшую сторону. Он вместо вредных привычек начинает медитировать, заниматься спортом, или просто выходить на природу. Когда человек говорит, что хочет отказаться, но ничего не делает, то это не перерождение души.

Желание работать и делать добро

Признак: человек начинает относиться ответственно к работе, улучшая ее качество. Занимается благотворительностью, или просто старается оказать посильную помощь. Это говорит, что энергия Вселенной преображает человека, делая его лучше. Перестраиваясь внутренне, человек становится добрее, а плохие поступки отступают.

Увеличивается интуиция

Появление шестого чувства, которое четко дает понять поведение людей, или предсказывает будущие события. Это один из признаков, что душа проходит очищение и преображение. Очищенное биополе лучше улавливает сигналы Вселенной, поэтому появляются глобальные мысли о реинкарнации, прошлом или о Боге.

Что предпринять во время трансформации души

Все признаки указывают, что человеку нужно развиваться духовно. Можно больше медитировать или заниматься духовными практиками. Это поможет найти правильный путь в жизни, и направить положительную энергию в нужное русло.

Не стоит впадать в панику, преображение – это улучшение в энергетике человека. Жизнь и окружающая среда тоже не стоят на месте, поэтому нужно соответствовать той динамике, которая существует вокруг. Если будет появляться упадок сил, нужно просто верить, что это временно, а улучшения приведут к более качественной жизни.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Влияние на собеседника помогающее ему быстро прийти в норму


Выбор редакции


Еда