Пятница, 19 апреля 2024 года

Приметы, которые указывают на то, что вашу пару хотят рассорить завистники

Когда вы знакомитесь с парнем, и он определенно вам нравится, вы спешите поделиться своим секретом с самой близкой подругой, у которой парня пока нет. Заметив, что парень, с которым вы начали встречаться, неплох собой, и характер у него добрый, покладистый, подруга тотчас начинает размышлять о том, а не привлечь ли внимание этого парня к себе?

Конечно, вам она об этом не скажет – просто будет выпытывать, что нравится вашему парню, какие у него любимые занятия, что предпочитает кушать на завтрак и на обед. А однажды, когда вам срочно надо было задержаться на работе – вы попросили по своей наивности подругу сходить вместо вас на свидание.


С этого момента все и началось. Ваши отношения, которые так хорошо начинались, вдруг резко испортились. Вам уже не о чем больше говорить, хотя раньше вас объединяли общие интересы, и взгляды на жизнь были одинаковыми. И тут вдруг вы узнаете, что вашего избранника видели с вашей подругой на какой-то вечеринке. Что произошло? – спрашиваете вы себя, и начинаете понимать, что подруга просто использовала вашу доверчивость, ведь не зря же она расспрашивала в деталях о том, с кем вы начали встречаться. Каким образом подруге удалось увести вашего парня? Не исключено, что она могла прибегнуть к магии.

Как понять, что в отношении вашей пары было применено магическое вмешательство?


Здесь все очень просто. Пока вы со своим партнером скрывали отношения от завистливых глаз, все у вас было хорошо. И дело уже шло к свадьбе. Но… Появилась «красивая и смелая», которая «дорогу перешла». И вы со своим избранником словно чужими стали друг другу.

Это стало заметно по его отношению к вам: оно вдруг резко охладело, и он все чаще стал опаздывать на свидания, а то и вовсе не приходил. Попытка дозвониться к нему заканчивалась одним и тем же: «Ваш абонент находится вне зоны досягаемости».

Второй такой приметой недопонимания стали скандалы на ровном месте: любимый каждое ваше слово встречал с раздражением, стал придирчивым и чужим, хотя раньше он готов был носить вас на руках.

Когда дело уже шло к свадьбе – вы были очень близки, и уже жили, как муж и жена. Но вдруг у вашего партнера пропал всякий интерес к сексу.

А отказ от интимных встреч у него был один: ему нездоровится. Вы тоже вдруг часто стали болеть: то простуда, то головные боли, хотя раньше вы никогда не жаловались на здоровье. Это должно вас насторожить: нет ли какого-то магического вмешательства в вашу личную жизнь?

Как исправить ситуацию?


Естественно, в наш атомный век верить в какую-то магию не очень хотелось бы – ведь не средневековье же. Но темные силы все же существует, верите вы в это или нет. Попробуйте разобраться в этом с помощью специалистов-эзотериков, или сходите к психологу, спросите совета у него.   

Важно также знать, что навет, напущенный на вашу пару недоброжелателями, действует только на определенный отрезок времени. Поэтому если вы со своим любимым человеком переживете эти невзгоды вместе – вам разлука не грозит. 


Выбор редакции


Еда