Четверг, 25 апреля 2024 года

Могут ли коты и кошки видеть духов

Многие уже слышали, что кошки чувствуют духов. С древних времен ведьмы и волшебники выбирали себе в спутники кошек. С тех пор эти люди верили, что кошки обладают мистическими свойствами и могут помочь обрести экстрасенсорные видения.

Правда ли, что кошки чувствуют духов

Во-первых, нужно прояснить, что представляют собой кошки в мистическом мире. Кошки – это замечательные животные, в которых действительно есть что-то особенное. А именно то, что люди могут смотреть на них как на волшебников или медиумов, потому что в определенном смысле они действительно таковы.

Люди обычно говорят, что кошки чувствуют духов из-за их видения, которое выходит за пределы того, что можно себе представить. Если люди способны видеть 50% того, что существует в этом мире, то кошки видят в целом. Если посмотреть внимательно им в глаза, то можно заметить в них некий разум, как будто они находились на другом уровне сознания.

Кельты даже говорили, что кошки не только видят духов, но и являются реинкарнациями уже умерших родственников. Они будут приближаться к нам, чтобы дать совет и защитить от злых духов, которые циркулируют на Земле.

Кошки и пси-животные

Есть кое-что, что некоторые ученые посвящают изучению, пси-способность животных. Это экстрасенсорная способность, которую некоторые животные должны были бы иметь, чтобы видеть мертвых, чувствовать будущее и быть в состоянии пройти мили, даже не зная пути.

В дополнение к этим возможностям, пси-животных также изучает на чувствительность к людям. То, как они телепатически разговаривают с людьми и чувствуют, когда их владельцы возвращаются домой, также является частью способности.

Хотя некоторые люди не верят, что у животных есть душа, многие считают обратно. Они говорят, что не только у них есть паранормальная составляющая, но и у людей тоже.

Как кошки защищают от духов

Многие люди сравнивают кошек с собаками. Они говорят, что собаки олицетворяют радость и позитивную энергию, в то время как кошки более загадочны и склонны к темной стороне. Они даже говорят, что кошки не дают никакой защиты по сравнению с собаками.

Природа совершенна, и все существует с определенной целью. Если собаки могут представлять большую физическую безопасность, как, например, в доме, то кошки помогают людям более тонким способом.

Мистики утверждают, что кошки более способны вступать в контакт с негативными энергиями, но вместо того, чтобы поглощать их, как думают некоторые, они трансмутируют их. Правильно, кошки находят эти плохие энергии и превращают их в хорошие.

Многие замечали, что кошки сидят или лежат на нескольких определенных местах в течение длительного периода времени. Это, вероятно, означает, что они столкнулись с чем-то, что может нарушить баланс в доме, и работают над тем, чтобы снова очистить его.


Выбор редакции


Еда