Пятница, 29 марта 2024 года

Как женщине нужно вести себя с мужчиной, чтобы он сам к ней тянулся

Психологи рассказали, как женщине нужно вести себя с мужчиной, чтобы он сам к ней тянулся и боялся потерять. Главное правило, которое стоит усвоить каждой представительнице прекрасного пола: мужчина — «охотник». Добиваться благосклонности дамы для них порой более важный момент, чем обладание ею. Когда «жертва» поймана и перестает сопротивляться, сдается на «милость» победителя, то это охлаждает его пыл.

Полезные советы помогут женщине сделать так, чтобы мужчина к ней тянулся

Оптимисты и жизнерадостные люди привлекают куда больше, чем вечно всем недовольные нытики. Именно поэтому милые болтушки так умиляют парней. Но если по своей природе девушка молчалива и сдержанна, то играть роль не себя, а кого-то другой, не стоит: мужчина поймет фальшь и устремит свой взор в сторону искренней и непосредственной красавицы.

Совсем другое дело работать над собой, развивая такие навыки, как позитивное мышление, умение держать себя в обществе, грамотно общаться и демонстрировать свои сильные стороны.

Быть собой — лучшее, что может сделать человек, который желает нравиться.

Казаться недоступной загадкой, ребусом, который хочется разгадать, но не холодной и безразличной, надменной и неприступной «скалой», что отпугивает и вызывает желание бежать не оглядываясь.

Чувство меры — отличный помощник в деле покорения сердец. С его помощью легко понять, как себя нужно вести в той или иной ситуации.

Мнение психологов по поводу того, как женщине привлечь внимание мужчины

Женщине стоит помнить, что мужчина ценит не сколько ее, а скорее те ощущения, которые возникают в момент общения. Если парню комфортно, хочется расслабиться и говорить обо всем, без тени смущения и сомнений, то он запомнит это состояние, а вместе с тем поймет, с кем именно ему так легко и приятно находиться.

Даруя понимание, поддержку, внимание, умело выслушивая и аккуратно подсказывая, женщина тем самым добивается благосклонности того, кто ей нравится.

Не стоит путать желание сильного пола часть своих проблем перекладывать на хрупкие женские плечи с необходимостью чувствовать себя возле любимой женщины уютно и защищено.

Сильным и мужественным хочется порой забыться, отвлекаясь от бед и проблем, растворяясь в гармоничных отношениях с избранницей.

Ту, что дает ему подобную возможность, он выберет среди других и сам потянется ей навстречу. Не стоит только потакать капризам и прихотям парня: когда он переходит границы дозволенного, покушается на личное пространство или пытается что-то поменять в той, что ему нравится, девушка в свою очередь не должна ни поддаваться на это, ни остро реагировать, а просто тихо ускользать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие особенности поведения помогут распознать эмоционального насильника

Если это настоящие чувства, то мужчина побоится потерять свое «сокровище» и устремится заново покорять даму своей мечты. Если отпустит, то позже, скорее всего, пожалеет, но самой женщине не стоит об этой сожалеть: уходить прочь и не оборачиваться. Это точно не герой ее романа.

Правила поведения женщины в момент, когда она хочет, чтобы мужчина за ней сам потянулся

Лесть, не слишком очевидная, скорее искренние комплименты и неподдельный восторг личностными качествами или поступками партнера.

Смелые и волевые парни точно так же, как и прекрасный пол, чувствительны к похвале.

Когда женщина от души смеется над анекдотами, подчеркивая наличие чувства юмора собеседника, радостно и с благодарностью принимает цветы и подарки, что стимулирует кавалера преподносить ей презенты снова и снова.

Когда уплетает за обе щеки приготовленные им яства, даже если это обычный омлет, с восхищением смотрит в глаза, ведь ее мужчина только что перевел бабушку через дорогу (снял соседского кота с дерева или помог донести сумки пожилой даме). Все это покоряет мужское сердце.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Советы психолога расскажут, как женщине выйти из депрессии самостоятельно

На первый взгляд все просто и очевидно, но мало кто из женщин придерживается таких понятных правил «игры», которые способствуют тому, что нужный мужчина потянется за ней, сам не понимая, в чем причина его «зависимости» от конкретно взятой девушки.


Выбор редакции


Еда