Пятница, 19 апреля 2024 года

Стильные стрижки, которые не требуют укладки

Многим современным женщинам не хватает времени, чтобы с самого утра проводить много времени за укладкой прически. К счастью, есть такие стрижки, которые не требуют укладки, причем выглядят при этом ухоженно и стильно.

Популярная стрижка боб

Данный вид стрижки достаточно популярен у представительниц прекрасного пола, ведь есть множество ее вариантов. Такая стрижка одновременно придает образу строгость и изящность. Важным условием для того, чтобы можно было такую стрижку не укладывать, являются прямые локоны.

Если локоны тонкие, то необходимо отдавать предпочтение вариантам с многослойностью, ведь они способны придать объема.

Неприхотливая стрижка каре

Чтобы данный вариант стрижки держал свою форму, нет необходимости прикладывать для этого много усилий. Необходимо будет вымыть, высушить, а затем аккуратно причесать локоны. Круглой расческой необходимо подкрутить кончики вовнутрь во время сушки.

Классическое каре с прямыми линиями не способно скорректировать внешность, если в этом есть необходимость. Вариант с асимметрией поможет решить некоторые задачи с внешностью, а также придаст образу игривости.

Французская стрижка для объема

Если есть необходимость создать объемную стрижку, но не хочется много времени уделять волосам, то прекрасно подойдет стрижка во французском стиле. Благодаря специальной технике можно создать невероятный объем.

В течение длительного времени стрижка не теряет свою форму, и это является большим преимуществом, ведь к специалисту можно ходить всего два раза в год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стильная стрижка гаврош помогает освежать и омолаживать внешность женщинам за 50 лет

Рваный каскад для легкости укладки

Благодаря специальной филировке волосам придается невероятный объем. Он позволяет забыть о том, что нужно пользоваться феном и средствами для фиксации локонов. Изюминка заключается в том, что если волосы высохнут естественным путем, то прическа будет смотреться интереснее. Выполнить рваный каскад можно на любую структуру волос.

Писки для создания элегантного образа

Такая стрижка, выполненная на короткие локоны, сделает женщину более элегантной и женственной. Больше всего такая стрижка подходит женщинам с изящными чертами лица. Это прекрасный вариант для обладательниц тонких локонов. Еще один немаловажный аспект, которым обладает стрижка, – омолаживающий эффект, к тому же нет необходимости в укладке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижка градуированное каре на короткие и средние волосы поможет создать модный образ

Гарсон для создания смелого образа

Данная стрижка также облегчает жизнь своим обладательницам, ведь ее не надо укладывать. Виски и челка сильно филируются, а также этой процедуре подвергает затылок. Если локоны тонкие, то стоит отдавать предпочтение контуру с зазубринами, а если скулы широкие и массивные, то прекрасно подойдет густая длинная челка.

Если представительница прекрасного пола не хочет много времени проводить возле зеркала, наводя порядок на голове, то можно сделать одну из таких стрижек.


Выбор редакции


Еда