Среда, 24 апреля 2024 года

Многоженцы: три знака зодиака, которые вступают в брак по несколько раз

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. И каждый считает, что этот союз навсегда, до конца жизни. Но, как говорится, – «свежо предание». Некоторым знакам зодиака одного брака мало: побывав некоторое время в отношениях, он ищет новых приключений, и все по любви.

Один дальнобойщик побил все рекорды: в каждом городе, который он проезжал, у него была официальная жена. Удивительно, как он только умудрялся быть одновременно турецким султаном и рядовым советским водителем. Правда, не совсем рядовым – все-таки дальнобойщик. Но дети у него были, много детей, он всех их любил, и жен своих тоже, и они в нем души не чаяли. А однажды, когда алиментов на всех не хватило – он сбежал от своих жен на китайскую границу, где устроился водителем на международные перевозки.

Но это уже совсем другая история.  А пока поговорим о знаках зодиака, которым мало одного брака.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец по жизни очень недоверчивый, он все решения принимает с большой осторожностью, особенно что касается устройства личной жизни. Как только дело доходит до романтических отношений, Телец бросается в любовные авантюры.

Он женится (она выходит замуж) на первом встречном человеке. Он трепетно будет заботиться о своей половинке и окружать ее (его) вниманием. И чем дольше длится брак, тем больше этот знак чувствует себя зависимым от своей половинки, а брачные узы становятся для него ненавистными.

Во второй брак Телец будет вступать с гораздо большей осторожностью. У большинства представителей этого знака на втором браке все и заканчивается. Но бывают и исключения из правил: как с тем дальнобойщиком.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы женятся (выходят замуж) по большой любви, которая быстро  угасает – так же быстро, как и возгорается. Когда Девы вступают в официальный брак – им кажется, что они нашли свой идеал, и будут счастливы до конца жизни. Как бы не так.

Многим Девам так и не удается устроить свою семью по тем планам, которые они рисовали в своих фантазиях. Партнер оказался неподходящим. А раз не сошлись характером – расставание неизбежно. Вот так вот каждый раз в поиске нового идеала и проходит жизнь у Девы. И очень часто они остаются на старости в гордом одиночестве.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Обольстительные Весы с легкостью уговаривают своего любимого избранника пойти к алтарю. Но уже после ЗАГСа, чтобы церемония на дольше запомнилась. Однако прекрасный праздник заканчивается, начинаются суровые будни. Вот тогда и оказывается, что оба не готовы к совместному проживанию, и вести домашнее хозяйство не берется ни один из партнеров. А посещение ресторанов съедает всю зарплату, и даже две – оба же работают. Пора разбегаться.

Но не исключено, что после третьей женитьбы оба партнера возвращаются к первому браку. Правда, теперь уже без алтаря.


Выбор редакции


Еда