Вторник, 16 апреля 2024 года

Женский гороскоп на 29 мая 2020 года: представительницы прекрасного пола продолжают побеждать на любовном фронте

Астрологи рекомендуют представительницам прекрасного пола всех стихий в пятницу, 29 мая 2020 года, более бережно относиться к своему здоровью, наслаждаться фейерверком эмоций в любовной сфере, но не упускать из-под контроля сферы финансовую и рабочую. Также не стоит забывать о близких людях, которым необходимы забота и внимание, радуя их, по возможности, своими визитами.

Гороскоп для представительниц прекрасного пола стихии Огня на 29 мая 2020 года

Женщинам-Овнам не плохо было бы заняться самообразованием – начать изучение иностранного языка было бы лучшей идеей. Способность говорить и понимать его могла бы пригодиться во время путешествий после окончания карантина. Этот день, скорее всего, будет нервным, так как принесет непредвиденные задержки и некоторые сбои.

Женщинам-Львам нужно поберечь собственные силы, так как день предстоит со слабой энергетикой, а представительницы данного знака могут ощутить невероятную усталость. Но полностью расслабляться и «опускать руки» не стоит, так как притязания на лидерство во всех жизненных сферах нужно постоянно поддерживать. Если есть нерешенные вопросы, связанные со здоровьем – самое время обратить на них внимание.

Женщины-Стрельцы полны сил, их взаимодействие с окружающими сегодня будет на высоком уровне. Если так пойдет и дальше – долгожданный результат не заставит себя ждать. Звезды советуют избегать разного рода преувеличений и, по возможности,  избыточности. Сегодня представительниц данного знака ждет удача в творческих начинаниях, развлечения также пройдут без эксцессов, главное – не в ущерб семейной сфере.

Звездный прогноз на 29 мая 2020 года для женщин под покровительством стихии Земли

Женщинам-Тельцам фортуна принесет неожиданные презенты или долгожданные незабываемые встречи. Вот уж что способно порадовать! В любовной сфере сегодня ожидается целая гамма положительных эмоций и действий под влиянием чувств. Но следует опасаться лести и наигранности со стороны партнера, который может оказаться совсем не таким, каким себя презентует.

Женщины-Девы сегодня настроены отстаивать свою точку зрения и поступать только так, как сами считают правильным. Это хорошее решение – не стоит сегодня обращать внимание на советы, рекомендации, мнения и требования извне. В привычной обстановке в этот день намечаются изменения – вечером велика вероятность встретиться с представителем противоположного пола, который окажется прекрасным собеседником.

Женщины-Козероги стремятся управлять как можно большим количеством людей, зачастую используя не особенно корректные методы. Потому что представительницы данного знака не любят все усложнять для себя, предпочитают не затягивать и делать все быстро. День благоприятен для реализации задуманного, а также в любовной (семейной) и финансовой сферах.

Что ожидает представительниц стихии Воды 29 мая 2020 года

Женщины-Раки в этот день будут не особо удачливы в рабочей сфере, почувствовав некоторую шаткость своего положения. Следует ответственно и активно «включаться» в выполнение своих обязанностей, а также постараться показать себя с лучшей стороны. Вечер обещает быть более приятным, так как пройдет с хорошим мужчиной.

Женщины-Скорпионы будут искать в своих друзьях и близких людях понимание и заботу, а также, возможно, будут нуждаться в моральной и финансовой помощи. В профессиональной сфере предполагаются положительные изменения – это может быть повышение по службе, подписание значимого контракта, старт нового перспективного проекта или что-то другое. Если в семье происходят какие-то неприятные события – не нужно делиться проблемой ни с кем, чтобы потом не сожалеть об этом.

Женщин-Рыб ждет продуктивный, яркий день, когда все будет складываться как нельзя лучше. Успех может ждать представительниц данного знака прямо-таки во всех жизненных сферах, но не нужно допускать ни одного повода для зарождения неприятных слухов, а если они уже «бродят», то относиться к ним максимально осторожно. Также следует соблюдать аккуратность и внимательность в отношении любой документации.

Пророчества астрологов для представительниц стихии Воздуха на 29 мая 2020 года

Женщин-Водолеев ждет успех в рабочей сфере, особенно тех, то ищет новое место – усилия увенчаются удачей. Дело в том, что у представительниц данного знака наступило время профессионального взлёта, и этот период нужно активно использовать, как говорится, во благо себе. Тем более, что они почувствуют прилив сил и найдут средства для реализации своих планов.

Женщины-Близнецы сейчас на пике привлекательности, они – в центре внимания у противоположного пола, одариваемые комплиментами и позитивом. День подходит для поездок, особенно если они будут связаны с рабочей сферой, так как вся текущая неделя благоприятна для карьерного роста.

Женщинам-Весам рекомендовано заняться чем-нибудь спокойным и поберечь своё здоровье, так как в этот день оно будет не на высоте. Послеобеденное время благоприятно провести с коллегами, друзьями или близкими людьми. День благоволит к разного рода покупкам, развлечениям, а также располагает к знакомствам.


Выбор редакции


Еда