Пятница, 29 марта 2024 года

Как подобрать домашнего питомца для каждого знака зодиака

Домашние животные обогащают жизнь людей во многих отношениях. Всякий раз, когда человек проявляет заботу и любит другое существо, он делает что-то хорошее и для себя. Астрологи считают, что каждому знаку зодиака подходит определенное животное, которое может стать идеальным питомцем.

Овен

Лучший питомец для Овна – бостонский терьер. Представителям знака нужен питомец, который будет соответствовать их огромному количеству энергии, и эта маленькая, но крепкая собака готова постоянно быть рядом.

Телец

Представители знака медлительны и основательны поэтому, естественно, черепаха – лучший выбор для них.

Близнецы

Близнецы могут общаться практически со всеми, поэтому идеальным домашним животным является говорящий попугай.

Рак

Раки заботливые воспитатели, поэтому им можно усыновить питомца с особыми потребностями. Тогда представителям знака будет на чем сосредоточить все свое внимание, а животные наконец получат ту любовь, которую заслуживают.

Лев

Львы большие и смелые, поэтому им нужна сильная кошка в качестве домашнего животного и сервал может отлично подойти для этого. Сервал – это дикая кошка, которая происходит из Южной и Центральной Африки, и хотя это не домашняя кошка, но она мурлычет, щебечет, шипит, рычит, ворчит и мяукает.

Дева

Девы практичны, ориентированы на детали и сосредоточены. Хорошее животное для Девы – это хорек. Хорьки тихие, дружелюбные, любознательные, умные, и из них получаются очаровательные компаньоны.

Весы

Главный принцип при выборе питомца для Весов – это не выбор конкретного животного, а их количество. Их нужно брать по одному, потому что нет ничего, что Весы ненавидят больше, чем конфликт.

Скорпион

Скорпион хотел бы иметь змею в качестве домашнего животного, потому что она так же скрытна, таинственна и иногда непредсказуема, как и они.

Стрелец

Стрельцы любят быть дикими и свободными, поэтому лошадь – лучшее домашнее животное для них. Лошадь сможет сравниться с энергией своего владельца.

Козерог

Козероги практичны и процветают в рамках структуры. Им понадобится собака, которая может одновременно быть сторожевой собакой и домашним животным. Акита – это хороший выбор, потому что они достойны, мужественны и преданны.

Водолей

Водолеи очень технически подкованы, поэтому им очень понравится хомяк или песчанка, у которых есть супер-клетка с трубками, колесами и датчиками.

Рыбы

Рыбы могут быть мечтательными до крайности и забывчивыми. Рыба – это идеальное домашнее животное для них. Им понравится смотреть на аквариум, наполненный экзотическими рыбками, и если они забудут покормить питомца, то ничего страшного; они смогут прожить там около недели.


Выбор редакции


Еда