Среда, 24 апреля 2024 года

Стильная одежда для модных дам, чтобы быть в тренде летом 2020 года

Многие модницы пекутся о том, чтобы быть в тренде летом 2020 года. А дизайнеры в свою очередь подготовили достаточно большое количество новых коллекций. Иными словами, каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя самые лучшие варианты. Они оживят образ, освежат, а также подчеркнут стиль.

Одежда для того, чтобы быть в тренде летом 2020 года

Игривые 70-е

В 2020 году модницы продолжают восхищаться прошлыми веяниями моды и стиля. На этот раз в моду вошли игривые 70-е. Это уже классика, которая вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Дизайнеры успели подготовить различные варианты одежды, среди которых стоит выделить стильные рубашки, женственные платья, брюки, водолазки и даже тюрбаны.

Заостренные воротники для смелых дам

Заостренные воротники, без сомнения, являются продолжением трендов на 70-е годы. Это весьма стильно и при этом оригинально. Модные дизайнеры ввели заостренные воротнички на самую различную одежду – рубашки, платья, жакеты и прочее.

Сумасшедшие 90-е

В последнее время, помимо моды на 70-е, была замечена еще и мода на 90-е годы. Здесь в коллекциях модных мировых дизайнеров можно заметить утонченную элегантность, минимализм, простые силуэты, которые выглядят весьма сдержанно, однако при этом стильно и модно.

Хиппи

Хиппи совсем не остались в прошлом. В этом году они стоят наряду с модой на 70-е и 90-е годы. Здесь есть свобода, романтика, лёгкость, надежды, которые присущи этому стилю одежды. Особенно отличаются платья в стиле хиппи. Выглядят они невероятно красиво и оригинально. Вряд ли хоть кто-то спутает стиль хиппи.

Кожа навсегда

Кожа никогда не выходила из моды, и летом 2020 года продолжает быть в тренде. В прошлом году кожа была одной из самых главных тенденций среди модниц. При этом в зимний период года больше всего доминировали глубокие и темные варианты одежды. Но вот для лета больше всего подходят светлые оттенки. А благодаря спортивному стилю силуэт становится более мягким и тонким. Особенно популярными летом 2020 года будут юбки-карандаши, а также цветные варианты.

Жилет

Дизайнеры успели уже представить жилет в самых различных вариантах, среди которых доминируют практичный спортивный стиль, а также этнический необычный и строгий, который отлично подойдет для офиса и деловых встреч. Особенно летом модно носить жилет со строгим костюмом. И галстук выгодно подчеркнет стиль. Сюда же пойдут как юбки, так и брюки, все по желанию. А для того, чтобы несколько снизить градус серьёзности, жилет лучше всего выбирать из нарядной ткани.

Модные тренды летом 2020 года поражают разнообразием

Новый тренч

Тренч – это классика, которая каждый год присутствует в коллекциях мировых дизайнеров. Но в этом году кутюрье решили провести некоторые эксперименты и ввели интерпретации. Так, тренчи летом 2020 года сочетают в себе несколько стилей, которые и вовсе не подвластны времени.

Кроше

Одежда с бахромой, макраме и кроше летом 2020 года будет пользоваться особенной популярностью. Вязаные крючком топы, юбочки, платьица сильно напоминают романтический стиль.

Бермуды

Дизайнеры предложили носить кожаные бермуды вместе с высокими каблуками. Для офиса подойдет более строгий вариант. Кроме того, можно самому создавать свой уникальный стиль и экспериментировать с юбками и брюками на свой вкус.

Джинс

Как же без джинса? Джинс популярен везде и всегда. Такую одежду, без сомнения, можно назвать универсальной, и подходит она для любого мероприятия. Джинсы могут быть как однотонными, так и разноцветными, с различными декорациями и без них, в спортивном, облегающем стиле и прочие.

Белье

Из 90-х вернулись еще и бра, бюстье и корсеты. Как только кроп-топы стали неотъемлемой частью моды, белье стало набирать свою популярность с каждым годом все больше и больше. Они отлично подчеркивают пышную грудь, стройные и длинные ноги, легко обнажают животик и вообще выглядят невероятно эффектно.

Короткие шорты

Летом 2020 года короткие шорты заслуживают отдельного внимания и уважения, тем более, что в жаркую погоду особо не спрячешься за одеждой. Короткие шорты заменят мини-юбки. Тем более, что они невероятно удобны в носке.

Белый цвет

Летом 2020 года белый цвет будет в особенном почете. И на многих модных показах в этом году он был доминирующим. Летняя одежда представлена в коллекциях дизайнеров с рюшами, кружевами, романтическом стиле, из шифона, с объемами, оборками.

Горошек

Горошек уже стал классикой, причем в каждом сезоне он набирает популярность. Горошек может быть как мелкий, так и крупный, причем необязательно только черно-белый, но и различных цветов. Никогда горошек не выйдет из моды. Так что можно смело покупать себе такие наряды.

Тропики

Летом 2020 года особенной популярность пользуются принты с тропиками – экзотическими птицами, животными, листьями, пальмами, с манго, кокосом и прочие варианты. В общем все для поднятия настроения в солнечный летний день.


Выбор редакции


Еда