Четверг, 18 апреля 2024 года

Как загадать желание в Новолуние в мае 2020 года, чтобы оно сбылось

Многие люди ждут период новолуния, ведь появляется возможность изменить свою жизнь к лучшему. 22 мая 2020 года как раз наступает такой период, и если правильно загадать желание, то оно обязательно исполнится. В период новолуния энергия усиливается, причем есть дела, которые нужно выполнить, чтобы добиться большого успеха, а также есть и такие, которые лучше перенести на другой период.

Когда наступает новолуние в мае 2020 года, что стоит сделать в этот период

В последнем весеннем месяце период новолуния наступает 22 мая в 20:38 по московскому времени. Располагаться в этот период ночное светило будет между двумя сильными знаками зодиака – Тельцом и Близнецами. Из-за этого каждому человеку стоит поверить в себя и в свои силы. Максимальная энергия будет обеспечена тем фактором, что период новолуния будет выпадать на 29-е, 30-е и 1-е лунные сутки, и именно потому необходимо сконцентрировать много внимания на делах.

В этот период есть такие дела, которые стоит сделать, так как эффект от них будет максимальный. В период новолуния в мае 2020 года стоит заняться такими делами:

  • погасить свои долги – тут речь идет о кредитах, коммунальных платежах, распределении бюджета, а также можно спланировать важные покупки;
  • большая польза будет от того, если человек уделит время себе и займется любимыми делами;
  • как можно больше времени необходимо уделить семье и второй половинке, а также стоит отметить, что романтическое свидание и признание в любви принесут желанный результат;
  • на пользу пойдет разгрузочный день, и поэтому стоит меньше есть, а вот воды пить следует больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новолуние и начало растущей Луны в мае 2020 года: запреты и разрешенные дела

Какими делами не стоит заниматься в новолуние в мае 2020 года

Есть такие дела, которые не стоит делать в новолуние, так как от них может быть плохой результат или вообще никакого.

Работа. Неблагоприятный исход может быть из-за взятой ответственности, а также от разговоров с начальником о повышении зарплаты или продвижении по службе. Поездки по работе также лучше отложить на другой период. Менять место работы также не рекомендуется.

Дела, связанные с семьей и домом.  В день новолуния не стоит создавать новую семью. Заключение брака стоит перенести на день, более для этого подходящий. В доме не стоит начинать ремонтные работы или затевать переезд, а вот приобретать все в дом можно.

Красота и здоровье. В этот день не стоит делать маникюр или стричь локоны. После проведения маникюра состояние ногтей может ухудшиться. После операций долго будут заживать раны.

Вступать в конфликтные ситуации и поддаваться на провокации не стоит, не нужно также занимать деньги и просить в долг. Не следует негативно мыслить и совершать плохие поступки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полнолуние и новолуние в мае 2020 года, когда будет и что прогнозируют астрологи

Как лучше загадать желание в новолуние в мае 2020 года, чтобы оно исполнилось

В период новолуния можно загадывать желание, и если придерживаться некоторых правил, то оно обязательно исполнится. Есть несколько способов загадать желание, и каждый может выбрать для себя тот, который нравится.

Карта желаний. В период новолуния можно составить карту желаний, то есть на листе бумаги изобразить все свои желания, и лучше продублировать их на ближайшие 3 года. Ее необходимо держать на видном месте, но вот от посторонних глаз карту надо прятать, и это минус такого способа загадывания желания.

Блокнот желаний. В блокнот можно внести все свои желания, и носить его всегда при себе. Большим преимуществом является и то, что можно добавлять желания в дальнейшем.

Списки желаний. Тут нет ничего сложного. На одном листе необходимо скомпоновать сложные и простые желания. Перечитывать такой список необходимо в определенные дни.  Если составить список на год вперед, то новолуние сможет придать этим желаниям необходимую энергетику.

В период новолуния у каждого человека появляется шанс улучшить свою жизнь, и тут главное – предпринять к этому хоть какие-то действия.


Выбор редакции


Еда