Суббота, 20 апреля 2024 года

Полнолуние и новолуние в мае 2020 года, когда будет и что прогнозируют астрологи

Луна в фазе новолуния и полнолуния отзывается на самочувствии людей эмоциональными всплесками, повышенной коммуникативностью и настоящей борьбой с собственными искушениями.

Полнолуние

В полную фазу в мае 2020 года Луна войдёт 7 числа, в четверг, когда ночное светило будет гостить в доме Скорпиона. Обострятся хронические заболевания, психологические состояния, кроме того, под лунным воздействием обнажится душа человека.

В такие периоды люди склонны к самокопанию, во всём ищут скрытый смысл и планируют будущее. При полной Луне важно оставаться на позитивной волне и забыть о самобичевании.

В полнолуние люди склонны эмоционально воспринимать перемены окружающего мира, по этой причине астрологи рекомендуют находиться в окружении приятных забот и любящих людей.

Майское полнолуние не располагает к каким-либо сверхъестественным откровениям. Важно видеть во всём позитив, и тогда он действительно войдёт в жизнь человека.

Если кто-либо попытается затеять ссору, такого человека лучше поостеречься – он энергетический вампир, которому необходима подпитка. Затевая ссору, он рассчитывает подкрепиться энергетически, в ущерб тому, кто повёлся на его провокацию.

Новолуние

Новолуние в мае 2020 года выпадает на 22 число. Это пятница, а Луна в этот день гостит в доме Тельца. Воздействие новой Луны на человека выражается в непреодолимой тяге что-то менять и совершать экстравагантные поступки.

Спонтанное мышление в этот период чревато необдуманными решениями, поэтому не избежать настоящей схватки разума с чувствами. В то же время, от эмоционального всплеска может и польза быть. Если застенчивость будет побеждена, а чувства вырвутся наружу, то на такую открытость близкие отзовутся только благодарностью. А значит, у человека отныне будут и поддержка, и внимание, которых ему всегда не хватало.

Новая Луна в мае 2020 года будет благоприятствовать переговорам, хотя важные решения в этот день принимать астрологи не рекомендуют.

Энергия новой Луны поможет легко изъясняться и проявляться как крайне ценный кадр в работе и в бизнесе. В данной ситуации следует быть очень осторожным, чтобы от успеха не закружилась голова. Особое внимание в данном вопросе понадобится там, где речь будет идти о крупном материальном вознаграждении.

Как бы обстоятельства ни складывались, главное для любого человека — поступать по совести. А однажды решившись отказаться от своих принципов, в дальнейшем об этом можно горько пожалеть, а веры в себя и самоуважения может вообще не остаться.


Выбор редакции


Еда