Пятница, 26 апреля 2024 года

Духи для женщин на лето: какие стоит подобрать, чтобы привлечь внимание мужчин

Духи являются завершающим аккордом во время создания женского образа, на лето советуют в 2020 года подбирать что-то нежное и необычное. Огромное количество известных брендов решили создать самые необычные и интересные ароматы, которые порадуют не только женские сердца, но и мужские.

Какие духи выбрать женщине на лето

Лето, это время знакомств и путешествий, а также открывать что-то новое и необычное для себя. Шлейф из лёгкого, невесомого аромата, который оставляет после себя девушка, привлекает мужчину, дарит загадку и нежные воспоминания о ней. В 2020 году огромной популярности набирают ароматы с иланг-илангом, сладкие цитрусы, ваниль, жимолость, жасмин, роза, нарцисс, пион, миндаль, кофе, ладен. Каждый модный бренд предлагает что-то своё, особенное, которое привлечет слабый пол и покорит их душу и сердце.

Dolce&Gabbana

Один из самых популярных брендов, которые радуют новинками каждого сезона. Для вечерних прогулок отлично подходит на летнее, прохладное, дождливое время The Only One. Нежный аромат груши, ванили, розы дополняет аромат кофе. Способен перенести в другой мир, а нежный шлейф малины, ежевики обволакивает сердце девушки и дарит необычную сладость. Подходит для прохладного лета на вечерний период.

Giorgio Armani It’s You

Принадлежит к цветочно-фруктовым ароматам, дарит нежность и положительное настроение. Подходит на летний период. В состав входят следующие ароматы: ваниль, лимон, роза, мускус. Оставляют на девушке нежную сладость, которая привлекает внимание многих мужчин. Днём отлично раскрывается на коже, улучшает аромат настроение и дарит заряд бодрости.

Tom Ford

Летний дневной аромат, который дарит ощущение свежести в период всего дня. Отлично подходит для хорошо разогретой кожи. Заставляет задуматься, положительно влияет на настроение, а также притягивает внимание мужчин. Можно носить девушкам и женщинам любой возрастной категории. Аромат воздушно-свежий, с цитрусовыми нотками и с морской волной. Отлично подходит для жаркого лета.

Необычные новинки духов для женщин на лето в 2020 году

Esteè Lauder

Предоставил для женщин новый аромат под названием Bronze Goddess Eau de Parfum Estée Lauder. Тропические фрукты пересекаются с фруктовой сладостью, поэтому аромат лучше наносить вечером, в жаркий, летний день могут быть слегка яркими и приторными, так как имеют сладкие нотки. В основу духов входит: кокос, сандал, амбра, ваниль. Покорит мужские сердца и подарит настоящий фейерверк нежных чувств и эмоций. Данный аромат можно носить как летом, так и ранней весной, осенью.

Сhristian Dior Poison Hypnotic Roller Pear

Порадовал любительниц восточных, гурманских мотивов своим необычным и нежным ароматов. Дарит ощущение свободы и положительного настроения. В меру сладкий с небольшой изюминкой внутри. Окутывает девушек пряными нотками. В основу входит миндаль, анис, ваниль, жасмин и сандал. Желательно носить ранним или поздним летом.

Gucci Guilty Pour Femme

Порадуют девушек нежным ароматом, который отлично подходит на летнее время в 2020 году. В основу духов входят следующие нотки: фрукты, пачули, розовый перец, персик, герань, амбра. Также, девушкам в летний период в 2020 году можно купить для себя следующие духи, которые не только подымут настроение, но и порадуют своим волшебным ароматом.

Narciso Rodriguez

Порадует нежностью и изысканностью. В основу входит мускус, белые цветы, ваниль, герань, миндаль, стойкий, свежий с необычной сладостью внутри. Carolina Herrera в 2020 году выпустила новинки для настоящих леди, которые очень привередливые в жаркий, летний период. Не оставит без внимания я женщин аромат Guerlain Mon Guerlain Limited Edition. Свежая лаванда, бегония, ваниль и пачули покорит сердце любой девушки. Bushy Gardens от Zara понравиться любительницам роз и ароматов груш с ванильно — карамельными нотками.

Turbulences от Louis Vuitton

Изысканный и насыщенный аромат, подходит для летнего сезона.


Выбор редакции


Еда