Четверг, 18 апреля 2024 года

Вещи, без которых не обходится ни одна женщина

Не зависимо от возраста и предпочтений женщины, у каждой из них дома имеется большинство вещей, о которых пойдет речь. Ведь, по словам психологов, какой бы взрослой и серьезной не была женщина, все же, она склонна собирать определенные безделушки.

Благодаря списку, который создали психологи, каждая женщина может найти что-то свое.

Джинсы на несколько размеров меньше

Для мужчин такие вещи могут показаться глупостью. Все же, у каждой женщины имеются джинсы, с которых они выросли, но так мечтают похудеть до этого размера, что не решаются выбросить. Они являются своего рода определителем, насколько поправилась или похудела женщина.

Неудобные туфли

Это сложно объяснить, но такие туфли есть у многих, и возможно даже не одна пара. Кто-то покупает такие туфли в надежде, что они разносятся, и в них будет удобно, а кто-то покупает просто для красивой фотосессии.

Повязка на ногу

Такой сексуальны комплект есть у каждой женщины. Все же, не факт, что она успевала его надевать. Ведь в порыве страсти, повязка на ноге может и не пригодиться.

Соломенная шляпа

Во всех глянцевых журнала, очень эффектно смотрится модели в купальниках и соломенных шляпах. Поэтому, отправляясь на моря, женщины долгое время выбирают этот аксессуар, в надежде стать королевой пляжа. Но, как показывает практика, частенько он остается дома и пылиться в шкафу, так как не вмещается ни в один чемодан.

Ароматические свечи

Данный вид продукции, просто не заменив в создании романтической обстановки. Ну, или могут пригодиться, в случае если отключат свет. Именно поэтому, женщины часто скупают ароматические свечи в надежде, что они пригодятся. Все же, главной их функцией в доме, является собирание пыли на себе.

Крем для тела

Многие могут согласиться, что это самая бесполезная вещь из данного списка. Более того, женщины сами это понимают, но когда проходят мимо полок с кремами, просто не могут остановиться. Но вот пользуются они этим кремом, всего лишь несколько раз, после чего забывают о нем.

Спортивный инвентарь

Покупка данной вещи, характерна, как для женщин, так и для мужчин. Ведь наличие спортивного инвентаря, совсем не говорит о том, что в доме занимают спортом. Чаще всего, его покупают, когда планируют заняться спортом, но так им и не занимаются.

Несколько вечерних платьев

Поход в магазин за одним нарядом и покупка совершенно другого, этот так типично для женщин. Именно в такие моменты они могут купить вечернее платья в надежде пройтись по красной дорожке и затмить всех своим видом. Но, надевают его от силы раз, так как его просто некуда надеть.

Красивое шелковое белье

У многих встречается такое красивое постельное белье. Но застилают его лишь в том случае, когда хотят полюбоваться, ведь на самом деле оно только на вид красивое, а на самом деле, очень неудобное и непрактичное.

Посуда для йогурта и мороженицы

Эти вещи кажутся очень нужными, так как мороженное и йогурты любят абсолютно все. Но вот заморачиваться с готовкой, не хочет никто. Поэтому пользуются ими всего несколько раз, а потом отправляют пылиться на полку.


Выбор редакции


Еда